1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Состоялся выпуск юристов в Тульском филиале Московского университета МВД России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Состоялся выпуск юристов в Тульском филиале Московского университета МВД России

26 июля в Туле, на Площади Победы, состоялись торжественные мероприятия, посвященные выпуску юристов в Тульском филиале Московского университета МВД России.

26 июля в Туле, на Площади Победы, состоялись торжественные мероприятия, посвященные выпуску юристов в Тульском филиале Московского университета МВД России.
От имени губернатора Тульской области В.Д.Дудки, администрации области заместитель губернатора И.В.Григоров поздравил выпускников Тульского филиала Московского университета МВД России с окончанием вуза, с получением дипломов юристов и присвоением звания лейтенанта милиции, выразил слова огромной благодарности профессорско-преподавательскому составу филиала за подготовку высококвалифицированных специалистов.
В этом году 29 человек стали первыми выпускниками вуза по специализации "предварительное следствие в органах внутренних дел", шестеро окончили филиал университета с отличием, а одна из выпускников - Елена Дубинина - окончила учебу с золотой медалью.
Заместитель губернатора пожелал выпускникам Тульского филиала Московского университета МВД России крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности.


собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 июля 2006, в 11:56
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.