1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

Эти детки нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и по

Эти детки нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


Алина Г., родилась в ноябре 2010 г.

Девочка общительная, уравновешенная, активно действует с игрушками, хорошо переступает у опоры. Алиночка очень любит прогулки на свежем воздухе.


Иван Н., родился в сентябре 2008 г.
Мальчик подвижный, ласковый, веселый, озорной. Ванечка любит играть с мячиками, кататься на машинках, гулять на свежем воздухе, качаться на качалках.


София Г., родилась в сентябре 2010 г.
Ласковая, доброжелательная, улыбчивая девочка. Сонечка любит общение со взрослыми. Девочка активно интересуется игрушками, любит их рассматривать.


Иван П., родился в октябре 2010 г.
Мальчик уравновешенный и спокойный. Проявляет интерес к музыкальным занятиям, ко всему окружающему. Обращает внимание на яркие игрушки, потихонечку пробует играть в них.


Жанна А., родилась в феврале 2011 г.
Девочка очень общительная. Эмоционально реагирует на внимание со стороны взрослого человека. Поддерживает зрительный контакт. Тянется к игрушкам, рассматривает их.


Александр Г., родился в апреле 2011 г.
Мальчик активный, общительный. Легко вступает в контакт со взрослыми. Проявляет «комплекс оживления»: поворачивает голову в сторону источника звука.



Артем Р., родился в марте 2010 г.
Активный, любознательный, добродушный мальчик. Часто проявляет инициативу в играх и на занятиях. Артемка стремится к лидерству в группе своих сверстников.


Надежда С., родилась в декабре 2008 г.
Девочка активная, добрая, немного застенчивая и не сразу привыкает к новым людям. Больше всего Надюша любит играть в кукольном уголке и гулять на свежем воздухе.


Дмитрий Т., родился в апреле 2009 г.
Ласковый, добрый, активный, веселый мальчик. Дима проявляет интерес к окружающему миру, к занятиям, любит и с удовольствием выполняет поручения взрослых.


Наталья Т., родилась в июле 2008 г.
Девочка ласковая, общительная, при встрече с незнакомыми взрослыми немного стесняется. Наташа любит играть с куклами, строить фигурки из конструктора лего.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 ноября 2011, в 21:59
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.