1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Напитки «Леда»: вкус лета в каждой капле! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Напитки «Леда»: вкус лета в каждой капле!

Чем ближе зима, тем сильнее мы нуждаемся в витаминах. И, конечно, хочется чего-нибудь вкусненького. ЗАО «Леда» предлагает совместить приятное с полезным!

Чем ближе зима, тем сильнее мы нуждаемся в витаминах. И, конечно, хочется чего-нибудь вкусненького. ЗАО «Леда» предлагает совместить приятное с полезным!

Что может сравниться по вкусу и пользе с натуральным соком? Только напитки, содержащие натуральный сок! Именно такие угощения и предлагает ЗАО «Леда».  «Выбор Лидера» и «Бабушкин компот» – это отменный вкус ягод и фруктов и польза витаминов каждый день.

Заряд бодрости и хорошего настроения вам подарят новые вкусы напитка «Выбор Лидера»: малина, клюква, клубника, яблоко, лесные ягоды.

– Эти напитки содержат 4% натурального сока, – поясняет технолог пищевой промышленности ЗАО «Леда» Ирина Сазонова. – Они и вкусные, и полезные: в каждой бутылке – рекомендуемая  суточная норма витаминов В5, В6, РР и биотина. Эти витамины заслуженно называются «витаминами красоты», поскольку они помогают хорошо выглядеть каждый день!

Следите за фигурой? «Выбор Лидера» – это то, что нужно именно вам, он совмещает  доступное качество, вкус и пользу каждый день!

Именно благодаря натуральным сокам «Бабушкин компот» так близок по вкусу к домашним напиткам. Он и утолит жажду, и порадует оригинальными вкусами и знакомыми с детства ароматами фруктов и ягод. «Бабушкин компот» содержит одноименные соки. К примеру, в виноградном напитке – 10% виноградного сока, в грушевом – 10% сока груши. А ведь зачастую напитки с фруктовыми ароматами делаются на универсальной соковой основе. В этом плане «Бабушкин компот», пожалуй, уникален.

Вода, на основе которой созданы напитки компании «Леда», отвечает всем российским стандартам и требованиям, предъявляемым к производству безалкогольных напитков.

Побалуйте себя вкусными на- питками в разгар рабочего дня, дома или на отдыхе!

«Выбор Лидера» и «Бабушкин компот» – вкусы лета и энергия витаминов для хорошего настроения!


Хотите знать все о напитках производства ЗАО «Леда»? Все здесь!

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 ноября 2011, в 19:11
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день