1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Экзотический секс, или в чем прелесть интимных отношений с мужчиной другой расы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Экзотический секс, или в чем прелесть интимных отношений с мужчиной другой расы

"Дорогая Ева! Недавно моя подруга вернулась из Египта, где у нее был головокружительный роман с одним состоятельным арабом. Подруга так красочно расписала достоинства иностранца, и теперь меня преследует фантазия: хочу узнать, неужели ЭТО с экзоти

"Дорогая Ева! Недавно моя подруга вернулась из Египта, где у нее был головокружительный роман с одним состоятельным арабом. Подруга так красочно расписала достоинства иностранца, и теперь меня преследует фантазия: хочу узнать, неужели ЭТО с экзотическими мужчинами НАСТОЛЬКО хорошо?"
Марина К., Тула.

ОБЪЯСНИ НА ПАЛЬЧИКАХ
Получив это письмо, я тут же обзвонила всех своих подруг, которые когда-либо имели романтические отношения с экзотическими мужчинами. Все без исключения дамы заявили, что эти встречи, действительно, запоминаются на всю жизнь. И дело тут не в каких-то невероятных размерах или фантастических способностях. Вся фишка в том, что иностранный мужчина (особенно мужчина другой расы) вызывает необычные эмоции. Если от своего знаешь, чего ожидать, то экзотический мужчина в этом плане - загадка, чем и привлекателен.
Плюс ко всему, существует так называемый языковой барьер. По-русски большинство иностранцев говорят плохо, и самые простые вещи (иногда и в сексуальном плане) им приходится объяснять буквально на пальцах. Процесс, как можно догадаться, невероятно возбуждающий...
Каких мужчин тулячки считают экзотическими?

АФРИКАНЕЦ (ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!)
РАЗМЕРЫ вопреки общепринятому мнению, у африканцев вполне стандартные. Но зато...
СЕКС с "шоколадным зайцем" можно длится столько, сколько душе угодно: большинство африканцев обрезаны, что позволяет им делать ЭТО часами!
ИЗЮМИНКА: на ощупь волосы у африканцев смахивают на сладкую вату - мягкие и пружинистые одновременно. А в темноте чернокожий парень буквально растворяется, так что придется искать его руками!
ГДЕ ЕГО НАЙТИ: африканцы живут в общежитиях педуниверситета (на ул. Руднева) и политеха (на Оружейной), тусуются чаще всего в ночных клубах ("Премьер", "Гараж"), очень любят отдыхать в кафе "Рио, Рио" (здание ресторана "Остап" на Красноармейском пр.). В Криволучье и Заречье "шоколадных зайцев" искать бесполезно: этих районов они боятся как огня.
ВРЕМЯ: африканцы легко идут на контакт, быстро возбуждаются, и готовы делать ЭТО уже через 5 минут знакомства.

АЗИАТ (В ТИХОМ ОМУТЕ...)
РАЗМЕРЫ попадаются о-очень даже внушительные, особенно в диаметре...
СЕКС: Главное преимущество китайцев и вьетнамцев в том, что они в совершенстве владеют техникой куннилингуса. Если бы не учеба или работа, они занимались бы сексом не меньше 10 раз в сутки!
По поводу поведения азиатов в постели, мнения тульских девчонок расходятся: одни говорят, что азиаты невероятно нежные, другие утверждают, что именно среди них часто встречаются садо-мазохисты.
ИЗЮМИНКА: джекичанов очень приятно слушать - они говорят с эротическим  придыханием и чувственной интонацией.
ГДЕ ЕГО НАЙТИ: в общежитиях педа и политеха (см. "Африканец"), в кафе, кофейнях (особенно уважают "Прокофий" на пр. Ленина) и столовых, на Центральном рынке.
ВРЕМЯ: по характеру азиаты - довольно нордические люди. Приставать не будут, поэтому от вас потребуется активность. Разогреваются невероятно быстро.

ИНДУСЫ, ШРИ-ЛАНКИЙЦЫ (Я ЗА ТЕБЯ УМРУ...)
РАЗМЕРЫ: стандартные.
СЕКС: прежде, чем дело дойдет до секса, он, не спрашивая вашего разрешения, медленно и со смаком разденет вас... своим горячим взглядом. Очень нежен, будет целовать каждый пальчик и обещать вечную любовь.
ИЗЮМИНКА: индусы, шри-ланкийцы и пакистанцы очень романтичные натуры. Вас непременно завалят плюшевыми мишками, конфетами, любовными письмами со стихами на ломаном английском.
Как сказала студентка политеха Екатерина (21 год), общаясь с индусами, чувствуешь себя принцессой: "Они постоянно восхищаются твоей красотой, поют гимны твоим глаза и губам, сравнивают тебя с райской птицей". В общем, индийское кино!
ГДЕ ЕГО НАЙТИ: общежития педа и политеха (см. "Африканец"), библиотека им. Ленина, клубы "Гараж", "Премьер", кафе "Рио, Рио".
ВРЕМЯ: соблюдая приличия, индус намекает на ЭТО не раньше чем через три дня после знакомства.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 августа 2006, в 16:36
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.