1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Жадность Мадонны победила страх - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Жадность Мадонны победила страх

Мировая звезда, наконец-то, согласилась приехать в Москву. В ходе своего мирового турне она даст концерт на Воробьевых горах - на Университетской площади перед МГУ.

Мировая звезда, наконец-то, согласилась приехать в Москву. В ходе своего мирового турне она даст концерт на Воробьевых горах - на Университетской площади перед МГУ.

В свои 48 лет Мадонна выглядит простопотрясающе. Чтобы быть в форме, певица каждый день по 3 часа занимается спортом.

Переговоры о ее приезде шли несколько лет. Одна из столичных компаний два года назад предлагала гонорар в два миллиона долларов, но Мадонна отказалась. После серии терактов в России звезда очень боялась, что в Москве ее ждут неприятности. Сейчас же, по данным некоторых источников, за выступление Мадонны у нас заплатят около пяти миллионов долларов. Интересно, что певица согласилась выступать 11 сентября, в 5-ю годовщину теракта в Нью-Йорке, когда террористы смертники уничтожила два небоскреба-близнеца Всемирного Торгового центра.
С самим концертом пока многое не ясно. Начиная с даты и места проведения. Изначально рассматривали 11-12 сентября и Красную площадь. Но потом центр Москвы поменяли на Воробьевы горы.
Заниматься концертом Мадонны будут сразу три продюсерские компании.
Как нам удалось узнать, за две недели до самого шоу "Confessions" (откровения) в столицу придут фуры с оборудованием для сцены. На монтаж потребуется около десяти дней. На это время будет ограничено движение возле Университетской площади.
Цена билетов колеблется от 1500 рублей (только за вход) до 25000 рублей (за специальные VIP-места в "платиновых" и "золотых" секторах возле сцены). Однако, не смотря на такие заоблачные цены, не исключено, что в день самого концерта подобные билеты можно будет купить только у спекулянтов в два, а то и в три раза дороже. Все-таки Мадонна!..

"НЯНЮ" СНОВА ПРИГЛАСИЛИ НА ТАНЦЫ
На канале "Россия" 20 августа стартует долгожданное продолжение проекта "Танцы со звездами". На этот раз авторы поставили перед знаменитостями более сложную задачу: танцевать на льду...
Почувствовать себя в роли королей и принцесс ледовой арены осмелились актеры Сергей Селин, Петр Красилов, Татьяна Догилева, Лика Кремер, Анна Азарова, Ивар Калныньш, певец Сергей Лазарев и гимнастка Ирина Чащина. Их учителями и партнерами станут профессионалы фигурного катания - олимпийские чемпионы, призеры мира и Европы Мария Бутырская, Оксана Казакова, Алексей Урманов и другие звезды этого вида спорта.
Сейчас участники вынуждены находить в своих рабочих графиках по нескольку часов для активных тренировок на льду. До премьеры осталось мало времени, и новоиспеченные" фигуристы стараются как можно эффективнее использовать каждую минуту тренировок. Как и предыдущие "Танцы со звездами", новый проект будут вести Юрий Николаев и ведущая актриса сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк. Популярная актриса все лето занята в съемках блокбастера "Красивая", которые проходят по всему миру. Однако от предложения вести "Танцы на льду" она не отказалась. Создатели фильма пошли навстречу востребованной актрисе, и до начала конкурса планируют отснять все заграничные сцены с участием Насти...

МОИСЕЕВ СЕЛ НА ДИЕТУ
Сделав очередную пластическую операцию и убрав характерные возрастные морщины, артист решил и тело привести в порядок.
Борису Михайловичу категорически не нравились округлившийся животик и жировые складки по бокам. Теперь певец питается исключительно рыбой, овощами и фруктами, а от мяса и алкоголя полностью отказался.
- У меня сейчас гастроли по черноморскому побережью, - говорит артист. - Так что особых проблем с соблюдением диеты нет: рыба и морепродукты!
Теперь в райдер артиста добавился еще один пунктик - чтобы в гостиничном номере обязательно были весы.

Артем и Маша не горят желанием работать вместе.

МАШКОВА СНИМЕТСЯ С СЕМАКИНЫМ
После завершения съемок сериала "Не родись красивой", Маша и Артем получили новые предложения.
- Мой новый герой не будет похож на Николая Зорькина, - рассказал Артем Семакин. - Я буду самим собой. Наконец-то избавлюсь от амплуа эдакого неудачника...
- Я получила сразу несколько предложений, - сказала Мария Машкова. - Но из-за нехватки времени согласилась на съемки пока лишь в одном проекте.
О том, что влюбленные будут сниматься вместе в одном сериале, они скрывают. Но, учитывая, что оба проекта начали снимать в один день - 8 августа, такая вероятность есть!

"УМА2РМАН" СТАЛ ОТЦОМ-ГЕРОЕМ
Жена Лера родила солисту группы Владимиру Кристовскому третью дочку. Малышку назвали Умой!
Сейчас девочке уже полтора месяца, и счастливые родители уже оставляют кроху с няней и двумя старшими девочками - 6-летней Янис и 2-летней Станиславой. Так недавно Владимир Кристовский появился с Лерой на одном из светских мероприятий в подмосковном Нахабино. При этом они больше напоминали влюбленных подростков, чем молодых родителей: обнимались и целовались у всех на виду.
- Я очень люблю свою жену, - говорит Владимир Кристовский. - Хочу ее отправить отдохнуть куда-нибудь в хорошее место - в Европу. А с малышками будет сидеть няня.

РЕНАТА ОТВОЕВАЛА ДОЧЬ
После пяти лет брака актриса и режиссер Рената Литвинова развелась со вторым мужем, крупным бизнесменом Леонидом Добровским.
При разводе Леонид собирался отобрать у Ренаты их 5-летнюю дочь Ульяну. Но Литвинова первой подала на развод. И суд принял решение в пользу Ренаты.
- Маленькая девочка нуждается в постоянном материнском уходе, - сказала Рената Литвинова. - Никто не сможет дать ребенку столько тепла и ласки, сколько может дать заботливая и любящая мама.
Рената потребовала от супруга выплатить на содержание дочери сумму в размере 120 тысяч рублей.



Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 сентября 2006, в 08:16
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.