1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Басков круче Английской королевы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Басков круче Английской королевы

"Золотой голос России" Николай Басков стал обладателем новенького автомобиля "Бентли", аналогов которому нет во всем мире.

"Золотой голос России" Николай Басков стал обладателем новенького автомобиля "Бентли", аналогов которому нет во всем мире.

Николай Басков решил показать, что он настоящая звезда, купив себе не просто шикарный, а уникальный и баснословно дорогой автомобиль "Бентли". Своего "Бентлика" он просто обожает!

Новенький "Бентли" - не просто безумно дорогая машина. Она уникальна: специально по заказу Баскова салон авто удлинили на три метра! Компания, выпускающая "Бентли" на заказ, работала с английской королевой Елизаветой. Но та оказалась скромнее в запросах и попросила удлинить свой автомобиль всего лишь на 30 см. Так что Басков оказался круче!
Изнутри автомобиль Николая еще более пафосный, чем снаружи. Даже стекло, отделяющее салон от водительского места, оформлено в виде ночного звездного неба. Салон отделан светлой верблюжьей кожей, а его большую часть занимает огромный белый диван. Есть плазменный телевизор, DVD, радио, телефон, бар со множеством различных напитков, мини-холодильник с любимыми фруктами певца.
- У настоящих звезд в автопарке всегда стоят "Кадиллаки" и "Роллс-ройсы", - говорит Басков. - Наконец-то и я смог осуществить мечту: приобрел хорошую дорогую машину. Для артиста это ведь не просто средство передвижения, а еще и декорация к шоу!
Новый "Бентли" уже испытан в деле: на нем артист приезжал на один из своих концертов в Беларусь. В ближайших планах у Баскова - пополнить свою автомобильную коллекцию спортивным "Ламборджини".
- На нем будет легче объезжать бесконечные московские пробки, - говорит артист.


Приколисты на экране Татьяна Лазарева и Михаил Шац в обычной жизни серьезно и трогательно любят друг друга!

У ЛАЗАРЕВОЙ И ШАЦА РОДИЛАСЬ ДОЧКА
Через месяц молодая мама собирается вновь выйти на сцену.
В начале февраля стало заметно, что звездная чета популярных телеведущих (программа "Хорошие шутки", СТС) ждет аиста: Татьяна Лазарева вела программу в одежде свободного покроя. И вскоре пара уже официально объявила о грядущем пополнении в семье. Съемки "Хороших шуток" шли до конца мая: Татьяна работала не покладая рук даже на восьмом месяце беременности.
А 5 июля она родила девочку весом 3290 г и ростом 50 см. Пока Таня рожала, Михаил неотлучно дежурил в роддоме, волнуясь за жену и ребенка. Роды прошли легко, мама и малышка чувствуют себя хорошо.
Это третий ребенок в семье Лазаревых-Шац: их сыну Степану уже 12 лет, а дочери Соне - 8 лет. Старшие дети рады появлению сестренки.
До начала ТВ-сезона, то есть до осени, Татьяна намерена нянчить девочку сама, а потом наймет няню, чтобы выйти на работу. Кстати, 21 июля молодая мама отметила свое 40-летие.


ПАМЕЛА АНДЕРСОН ВЫХОДИТ ЗАМУЖ
Актриса и секс-символ Памела Андерсон снова выбрала музыканта.
Недавно Памела на своем официальном сайте объявила, что вновь выходит замуж. Она не назвала имени избранника, но вездесущие папарацци все выяснили. Выбор пышногрудой Пэм пал на 35-летнего музыканта Кида Рока. Предположительно свадьба состоится 29 июля на яхте возле южного побережья Франции. Предыдущий муж Памелы был барабанщиком в группе "Motley Crue". От первого брака у Андерсон есть двое детей.


ШАЛЯПИН ЖЕНИТСЯ НА АЛЛЕГРОВОЙ?
Участник "Фабрики-6" Прохор уверен, что только "шальная императрица" достойна стать супругой правнука Шаляпина.
После развода с мужем Игорем Капустой Ирине Аллегровой (настоящее имя - Инесса Климчук. - Прим. авт.) никто подобных предложений не делал. Поэтому Прохор поставил 54-летнюю певицу в тупик. Юноша был настойчив, и Ирина обещала подумать!
23-летний Прохор пять лет назад женился на 28-летней модели из Харькова. Через год она бросила Прохора, отсудив у него роскошную столичную квартиру.


Настя Крайнова готова ради любимого терпеть боль!

"ТУТСИ" СДЕЛАЛА ТАТУШКУ

Солистка группы "Тутси" Настя Крайнова разукрасила тело из-за нового бойфренда, "фабриканта" Дена Петрова.
После того как молодые звезды спели дуэтом на "Фабрике-6", между Настей и Деном вспыхнул роман. Кстати, рэппер согласился спеть попсовую вещь только из-за того, что ему предложили симпатичную напарницу... Это была любовь с первого взгляда! Артисты продолжили отношения уже после завершения телепроекта. В доказательство своей любви Настя и сделала себе татуировку на животе - это так нравится Дену!


МАЛАХОВ ЗАКРЫЛ СВОЙ РЕСТОРАН
Популярный телеведущий Андрей Малахов (ток-шоу "Пусть говорят") - очень обеспеченный человек. Больше года назад Андрей купил шикарную квартиру в центре Москвы - напротив Храма Христа Спасителя. И вскоре открыл неподалеку от дома собственный ресторан. Но бизнес не принес ожидаемых результатов, к тому же рестораном надо было заниматься постоянно, а времени катастрофически не хватало. Недавно Малахов был вынужден "прикрыть свою лавочку"...

Жизнью звезд интересовалась Лора ТИМ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 августа 2006, в 19:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.