1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Интернет за 10 рублей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Интернет за 10 рублей

Интернет за 10 рублей

Интернет-провайдер «Спарк» по многочисленным просьбам жителей Тулы продлевает действие тарифного плана «Удачный». Он дает возможность новым абонентам получить доступ в Интернет со скоростью 2000 кбит/с в течение полугода по очень низкой цене 310 р

Интернет-провайдер «Спарк» по многочисленным просьбам жителей Тулы продлевает действие тарифного плана «Удачный». Он дает возможность новым абонентам получить доступ в Интернет со скоростью 2000 кбит/с в течение полугода по очень низкой цене 310 рублей в месяц.

Вдумайтесь: с тарифом «Удачный» вы платите за высокоскоростной доступ в Интернет всего 10 рублей в день! Даже чашка кофе стоит дороже! А пользователи «Спарка» приобретают за эту символическую плату возможность посетить все страницы глобальной Сети, общаться с друзьями, устраивать видеосвязь и даже играть в сетевые игры.

Одним словом, все развлечения и возможности Сети теперь доступны как никогда ранее. Поэтому для жителей Тулы тариф «Удачный» является оптимальным предложением! Подключиться к интернет-провайдеру «Спарк» можно в абонентском офисе по адресу: ул. Лейтейзена, 6 или из дома, оставив заявку для вызова курьера по телефону 8-800-200-68-80.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 декабря 2010, в 15:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.