1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новогодние супервозможности! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новогодние супервозможности!

Новогодние супервозможности!

Товарищ! Будь ты простой инженер или успешный бизнесмен, влюбленный Ромео или креативный директор, желающий создать новогоднюю атмосферу в своем офисе/магазине, твоя верная дорога – в «Медиа»!

Товарищ! Будь ты простой инженер или успешный бизнесмен, влюбленный Ромео или креативный директор, желающий создать новогоднюю атмосферу в своем офисе/магазине, твоя верная дорога – в «Медиа»! Это рекламное агентство – кладезь новогодних идей и спецпредложений, которые позволят тебе использовать самые горячие праздничные недели с максимальной пользой и выгодой!


Видеоэкран (пересечение ул. Советской и Красноармейского проспекта) – не только способ продвижения товаров и услуг, но и возможность подарить любимым и друзьям огромную видеооткрытку!

Поздравь любимых
Л омаете голову, что бы эдакого придумать на Новый год для близкого человека? Хотите нестандартно поздравить, попросить прощения, порадовать любимого шефа? В «Медиа» знают, как это сделать!

– Мы можем разместить ваши поздравления на видеоэкране, – рассказывает сотрудник РА «Медиа» Татьяна Данилина. – Ежедневно его видит огромное количество туляков – порядка 60 000 человек. От вас нужно лишь фото того, кому вы хотите сделать сюрприз, – а мы всего за один день изготовим для него огромную видеооткрытку!


– Мне такое большое поздравление помогло помириться с девушкой, – рассказывает туляк Вадим Старцев. – Перед прошлым Новым годом я заказал поздравление для нее на видеоэкране. Ее огромное фото, красивые слова, непрекращающиеся звонки от знакомых, которые все это увидели… Потом, когда мы помирились, она сказала, что о таком новогоднем подарке и не мечтала!

Креативный декор
– Пенопласт с его малым весом и высокой стойкостью к внешним воздействиям – незаменимый материал для изготовления наружной рекламы, вывесок, объемных букв и фигур, – рассказывает специалист группы компаний «Медиа» Андрей Бочков. – Он не портится от воды, не трескается от мороза, экологически безопасен и имеет длительный срок эксплуатации.Технологии обработки пенопласта позволяют получить различные фактуры поверхности и окрашивать его в различные цвета. Из него можно сделать всевозможные буквы, фигуры, логотипы, которые могут быть размещены как в помещении, так и на улице. Этот материал дает нам возможность сделать заказчику его вывеску неповторимой
и привлекательной.


Фигурные изделия из пенопласта – и для рекламы, и для украшения. Быстро, эффектно и недорого! Кстати, в «Медиа» можно купить в том числе такие снежинки и поздравительные надписи для декорирования магазинов, офисов и пр. 

Есть спецпредложения? Расскажи о них всем!
В канун праздников у любого магазина, салона красоты или ресторана есть масса предложений для клиентов. А в январе наступает сезон распродаж. Так что в декабре и январе без продвижения своих товаров и акций не обойтись.

– Группа компаний «Медиа», которая работает на рекламном рынке уже 17 лет,  предлагает всевозможные способы донесения информации до потребителей, – рассказывает директор группы компаний «Медиа» Сергей Сорокин. – Мы можем разместить вашу рекламу на рекламных щитах: у «Медиа» их более 100 в Туле, а также на автотрассах и в городах области.


Действенные способы продвижения товаров и услуг – реклама на перетяжках над проезжей частью, на брандмауэрах (огромных полотнах на стенах зданий, выходящих на оживленные улицы) и на транспорте. Это реклама на основных маршрутах, «движущиеся рекламные щиты», которые перемещаются по всем районам города. 


Перетяжки – эффективный способ продвижения ваших товаров, услуг и акций.

С «Медиа» вы также можете разместить информацию о ваших акциях на видео-экране. Это огромная аудитория, оперативность изготовления рекламы (в течение суток), гибкий график выхода роликов (на срок от 1 дня). Еще один высокоэффективный вид рекламы – световые панели в супермаркетах. Каждый день здесь проходят десятки тысяч человек – вашу рекламу гарантированно увидят! 

– Специалисты «Медиа» не только разрабатывают оригинальные рекламные компании, – говорит Николай Викторович Семенов, зам. директора компании «Орхидея-Парфюм». – С их помощью мы проводили согласование вывесок магазинов. В структуре агентства есть отдел согласования, который позволяет клиентам не брать на себя бумажную волокиту.


– Услугами агентства «Медиа» наша компания пользуется постоянно – здесь нам предложили очень широкий спектр рекламных возможностей, – рассказывает Татьяна Ситкина, такси «Альянс». – Мы предпочли рекламу на видеоэкране: привлекла современная форма подачи, оперативность. Мы проводим рекламные кампании для привлечения клиентов, объявляем о наборе персонала. Эффект превосходит все ожидания!


Узнай место – и получи приз от рекламного агентства «Медиа»!* Ответы принимаются в пятницу, 3 декабря, с 9.00 до 17.00 по тел. 26-26-05.

Акция! Закажи рекламу на видеомониторе с декабря по февраль – и получи 3 дня бесплатного размещения.*

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 декабря 2010, в 13:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.