1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как правильно поступить Калугину? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Как правильно поступить Калугину?

Андрей Калугин (Олег Масленников-Войтов).

Андрей Калугин (Олег Масленников-Войтов).


фото с сайта www.kinopoisk.ru

«Маргоша», Комедия, СТС, пн. – чт., 21.00.
Режиссер: С. Арланов.
В ролях: М. Берсенева, Е. Перова, В. Стержаков, А. Кот.

23 августа. Калугина угнетает подвешенное состояние, в котором он находится, а Марго занята поисками Макса. Наумыч в ужасе от произошедших перемен в редакции. Зимовский приводит к новому руководству МЖ Эльвиру в качестве финансового директора…
24 августа. Сотрудники МЖ продолжают уговаривать Марго вернуться, но ей сейчас не до издательства. Аня умоляет Марго не врать Андрею, но Марго не решается рассказать ему правду о Гоше. Зимовский откровенно флиртует с Эльвирой.
25 августа. Марго узнает, что Макс попал в ДТП. Она хочет навестить его в больнице. Калугин переживает за семью, оставленную им в Питере. Заболела мама, Алиса без присмотра, нужно ехать. Однако Марго не может сейчас уехать и выпустить ситуацию из-под контроля…
26 августа. Марго предлагает Максу очень выгодные условия сделки, но уговорить его так и не удается. Аня умоляет Наумыча извиниться перед Лазаревым, но тот снова оскорбляет противника. Галя и Валик чувствуют себя виноватыми перед родней. Макс в «покалеченном» теле Гоши сбегает из больницы. В редакцию внезапно приезжает Гальяно…

 

«Обручальное кольцо», Мелодрама, Первый, пн. – пт., 15.20
Режиссер: Д. Гольдман.
В ролях: Ю. Пожидаева, А. Сандрацкая, А. Волков, М. Ремизов.

23 августа, 300-я серия. Раиса соглашается сходить в поликлинику. Гаврилов ссорится матерью. Настя признается Раисе, что изменила Гаврилову с Игорем. Оля ревнует Илью к Ларисе.
24 августа, 301-я серия. Настя и Гаврилов собираются пожениться. Постоялец гостиницы заявляет о пропаже браслета. Лариса предлагает Гаврилову решение его жилищной проблемы. Раисе снова становится плохо.
25 августа, 302-я серия. Узнав о предстоящей свадьбе Насти с Гавриловым, Игорь порывается уехать в Москву. Планы Ларисы рушатся: Гаврилов отказывается от покупки квартир. Василису мучит совесть из-за того, что она обманывает Витю.
26 августа, 303-я серия. Узнав, что Гаврилов все же женится на Насте, Лариса решает расстроить свадьбу. Ефимов подозревает, что Раиса тяжело больна.
27 августа, 304-я серия. Игорь заявляет Ефимову, что свадьбы Насти с Гавриловым не будет. Оля готова помочь Илье восстановиться на работе.

 

«Ранетки», Драмеди, СТС, пн. – пт., 16.30
Режиссер: С. Арланов.
В ролях: А. Руднева, Ж. Огурцова, Н. Щелкова, Е. Третьякова.

23 августа. «Балабама» готовится к концерту. Глеб заявляет об уходе из группы. Следователи наносят визит Роме. У Калерии проблемы со здоровьем.
24 августа. Свадьба Наденьки отменяется. Тоня помогает семье Арсения. Гущина ищет виновного в неудачах дочери. Тонин отец признается в зависимости от азартных игр.
25 августа. Калерия посещает клинику и узнает результаты анализов. Лера отказывается обучать Наденьку. Проблемы со звукозаписывающей студией не разрешаются. Гущина снова что-то замышляет.
26 августа. Кира отказывается возвращаться домой. Гущина и Наденька думают, как насолить Лере. Полина предлагает Гуцулу отметить открытие студии. Наденька шантажирует Жанну…
27 августа. Наденька решается на авантюру и ищет фотографии Маргариты. Глеб объясняется с Лерой и приглашает ее в ресторан, где его ждет сюрприз. У Гущиной перемены в личной жизни…

 

«Маршрут милосердия», Драма, детектив, «Россия», пн. – пт., 12.00
Режиссер: О. Масленников.
В ролях: С. Карякин, Г. Польских, М. Ремизов, И. Баринова.

23 августа, 6-я серия. Денис оказывает Верочке знаки внимания, но она интересуется местным балагуром Иваном, да еще женатым…
24 августа, 7-я серия. Мужской состав вагона отправляется в деревню, чтобы пополнить запасы провизии. Разъяренный муж деревенской пациентки принимает Шувалова за любовника своей жены…
25 августа, 8-я серия. Буланов встречает в поезде старого друга. Однако встреча едва не заканчивается трагедией: друзьям достается поддельный коньяк… Шувалов решает во всем разобраться самостоятельно…
26 августа, 9-я серия. Поезд стоит в тупике. Обычный прием прерывается ЧП: вагоны уезжают без предупреждения. Врачи и пациенты в панике!
27 августа, 10-я серия. Медвагоны пригнали не в тот населенный пункт: в поселке есть больница. Умение Шувалова нестандартно мыслить спасает жизнь человеку и покоряет дам. И это не ускользает от внимания Инги…

 

«Ефросинья», Мелодрама, «Россия», пн. – пт., 18.05
Режиссер: М. Мокрушев.
В ролях: А. Макарова, В. Золотухин, И. Карташева, А. Клюквин, К. Энтелис.

23 августа, 131-я серия. Фрося говорит Прохору, что не может ехать с ним в тайгу. Евгения не хочет отказываться от самооговора. Следователь просит Эла узнать, что творится у Мартыновых...
24 августа, 132-я серия. Анна за спиной Завьялова договаривается с Ларкиным о совместных действиях. Тихон и Колян клянутся участковому, что видели живого Боброва.
25 августа, 133-я серия. Мартынов понимает, кто на самом деле виноват в отравлении Ирины. Виталий заявляет Прохору, что согласился стать новым егерем. Борис пытается наладить отношения с Натальей.
26 августа, 134-я серия. Борис с трудом находит общий язык с женой. Мартынов и Фрося селятся в гостинице. Ирина продолжает изображать помешанную.
27 августа, 135-я серия. Анна пытается разузнать о Боброве в доме Мартынова, но Юля выпроваживает ее. Андрей пытается убедить Саврасова, что Евгения не виновата. Анна решает нейтрализовать Завьялова.

 

«Слово женщине», Мелодрама, «Россия», пн. – пт., 19.00
Режиссер: В. Харченко-Куликовский.
В ролях: Л. Саванкова, И. Сотикова, А. Арефьева.

23 августа, 151-я серия. Полине предлагают внештатную должность в журнале. Лидия сообщает Ивану, что любит его и готова уйти из семьи. Иван не может ответить на чувства Лидии.
24 августа, 152-я серия. Юрий предлагает Валентине помочь ей с поиском работы, но она отказывается. Полина подсыпает матери снотворное и убегает на свидание с Максимом.
25 августа, 153-я серия. Полина проводит ночь с Максимом, но она оказывается разочарованием для обоих. Коломиец настроен всеми правдами и неправдами вытащить «Эдем» из ямы.
26 августа, 154-я серия. Максим бросает Полину. Гриша выдает себя за дизайнера, чтобы продолжить общение с Олесей. Юрий созывает собрание совета директоров и поднимает вопрос об отставке Коломийца. 27 августа, 155-я серия. Террориста Копылова приговаривают к 15 годам заключения. Коломиец продолжает прижимать Валентину, кредиторы требуют от «Семьи» немедленных выплат.

 


Гоша (Эдуард Трухменев) и Марго (Мария Берсенева).
Фото с сайта
www.ctc-tv.ru

«Маргоша» шокирует всех!

Год назад смелость и оригинальность нового сериала «Маргоша» шокировала телезрителей всей страны.
Главный герой, точнее, героиня Марго Реброва в исполнении Марии Берсеневой своим очарованием и непосредственностью привлекала зрителей. В июне завершился показ второго сезона, однако у поклонников осталось много вопросов – как же дальше будет развиваться сюжет? Вернется ли Марго в тело Гоши? Как сложатся ее отношения с Калугиным? Какую еще пакость выдумает Зимовский? Новые серии третьего сезона уже стартовали на СТС. Ждем развязки!

 


Елена (Нина Добрев) верит в любовь к вампирам!
Фото с сайта
www.kinopoisk.ru

«Дневники вампиров» на ТНТ

Нашумевший американский драматический сериал «Дневники вампиров» теперь доступен и нам.
Елена Гилберт не знала о вампирах ничего. Но теперь ее новыми соседями стали братья Стефан и Деймон Сальваторе. Оба – красавцы. Оба – вампиры. Сложность в том, что Стефан и Деймон имеют совершенно разные взгляды на то, каким должен быть настоящий вампир. И оба очень хотят сделать Елену своей…
Сериал «Дневники вампиров», снятый по одноименному бестселлеру Эл Джей Смит, стартовал на американском телевидении в 2009 году. Первый сезон «Дневников вампиров» был показан в 44 странах мира.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 августа 2010, в 10:31
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.