1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Письма наших читателей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Письма наших читателей

Уважаемые читатели! Мы рады вашим письмам и с нетерпением ждем их. Только не забывайте разборчиво и полно указывать, как вас зовут. Если вы хотите добиться помощи от властей, указывайте свой обратный адрес.

Уважаемые читатели! Мы рады вашим письмам и с нетерпением ждем их. Только не забывайте разборчиво и полно указывать, как вас зовут. Если вы хотите добиться помощи от властей, указывайте свой обратный адрес.

17 августа 1956 года (слева направо): Василий Быковский, сержант Ухабов и рядовой Николай Безбородов.

ГДЕ ЖЕ ВЫ ТЕПЕРЬ, ДРУЗЬЯ-ОДНОПОЛЧАНЕ?
Прошу откликнуться всех, кто учился в школе артиллерийских мастеров №7 в Шепетовке (Украина). 100 человек из Тулы уехали учиться на Украину.
20 ноября 1956 года нас высадили на станции Шепетовка и привели в школу. Затем распределили по взводам, я попал в класс, где обучали мастеров по ремонту оптических приборов. После обучения мы служили в воинских частях Прикарпатского округа.
7 июля - 50 лет с того момента, как мы уехали учиться. Давайте соберемся в этот день около центрального входа стадиона ФК "Арсенал" в 14.00. Если кто-то не сможет прийти, то позвоните мне по телефону 75-14-00.
Николай Александрович Безбородов, пос. Плеханово.

ЧИТАТЕЛЬ БЛАГОДАРИТ
ОТДАЛИ НАШИМ ДЕТЯМ ЧАСТЬ СВОЕЙ ДУШИ
Для выпускников нашей Ново-Медвенской школы прозвенел последний звонок. Наших детей все эти годы окружали заботой и лаской опытные, добрые, тактичные педагоги. В наше нелегкое время администрация прилагала все усилия, чтобы для ребят были созданы современные условия обучения. Наша школа хоть и маленькая, но в ней есть спортивный зал, спортинвентарь, компьютер. По инициативе учителей в школе создан краеведческий музей, где ребята знакомятся с историей создания школы.
Л. Н. Маковская, директор школы,И. Г. Рускова, заместитель директора, пришли сюда молоденькими неопытными педагогами. Они остались работать и отдали нашим детям часть своей души. Также хочется отметить учительскую династию Акулиных. В настоящее время в школе работает Н. М. Акулина, которая начинала как вожатая, а сейчас она - заслуженный учитель.
В нашей школе детям дают не только знания, но и прививают любовь к труду, уважение к старшему поколению, заботятся о ветеранах.
Мы выражаем огромную благодарность администрации, учителям, техническому персоналу школы и желаем им здоровья, радости и терпения.
Родители учащихся.

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И БЕЗЗАВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ
Через вашу газету выражаем огромную благодарность нашему любимому учителю и классному руководителю Нелли Андреевне Подколзиной.
Нелли Андреевна - человек очень чуткий, добрый. На протяжении семи лет она находилась рядом с нами, помогала в трудную минуту, порой была строга и бескомпромиссна, когда мы шалили. Но даже в эти минуты мы чувствовали ее поистине материнскую любовь. Мы благодарны ей за терпение, за труд, за ее нежность и заботу.
В школе Нелли Андреевна преподает русский язык и литературу. За десятки лет своей работы она выпустила огромное количество преуспевающих, добрых людей.
От имени всех учеников говорим Вам, Нелли Андреевна, огромное спасибо за беззаветную любовь, за те знания, которые Вы нам дали. Мы Вас очень-очень любим!
11 "А" класс МОУСОШ №70, Тула.

ЧИТАТЕЛЬ СПРАШИВАЕТ
Здравствуйте, уважаемая "Слобода"! У меня к вам просьба. Я нигде не могу узнать адрес комитета солдатских матерей в Москве.
И. В. Бундирякова, Киреевск.

От редакции.
Союз комитетов солдатских матерей России находится по адресу: 101000, Москва, Лучников пер., 4, подъезд №3, комн. 5. Дополнительная информация для призывников и их родителей по телефону 8 (495) 628-25-06.

Дорогая "Слобода"! Со мной случилась беда, меня прооперировали, и теперь мне для лечения необходимы некоторые гомеопатические препараты. Раньше в железнодорожной больнице была аптека, а теперь оказалось, что ее там нет. Может, вы подскажете ее новый адрес?
Наталья, Тульская обл.

От редакции. В Туле, к сожалению, нет гомеопатических аптек. Советуем Вам обратиться к врачу-гомеопату (адрес и телефон можно найти в "Записной книжке"), который назначит Вам лечение и подскажет, где найти нужный препарат.

ЧИТАТЕЛЬ ПОЗДРАВЛЯЕТ
ТАЛАНТЛИВЫЙ ПЕДАГОГ И МУДРЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
?В июне отметила юбилей замечательный человек Валентина Алексеевна Стерлядникова, талантливый педагог, прекрасный аналитик и методист-консультант, мудрый руководитель. Более 25 лет Валентина Алексеевна посвятила управленческой деятельности, она работала директором в школах №25, 40, 2 "Возрождение" г. Тулы. Ее труд неоднократно отмечен: орденом Трудового Красного Знамени, медалью Республики Чехословакия и наградами областного, городского и районного значения. Она отличник народного просвещения.
Коллектив информационно-аналитического центра управления образования администрации Тулы сердечно поздравляет Валентину Алексеевну с юбилеем! От всей души желаем ей крепкого здоровья, любви, тепла и уюта.
Коллектив информационно-аналитического центра.

Ваших писем ждет Надежда ИЛЮХИНА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 июня 2006, в 18:02
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день