1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дневник одной девчонки. Зачем любовь? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Дневник одной девчонки. Зачем любовь?

Для чего существует любовь, если тот, кого ты любишь, не любит тебя?

Для чего существует любовь, если тот, кого ты любишь, не любит тебя?

01.12.05. Ходила гулять. Видела его. Он - это Гоша. Очень мне нравится! Но у него вроде одиннадцатиклассница какая-то, Маша, что ли, в невестах валяется. И зачем тогда он ко мне лезет?

18.12.05. Отметили мою днюху. Пошли гулять - он опять прилип ко мне. Кстати, он расстался с Машей! Ура! У меня есть шанс! 100 к 1! Попробуем!

01.01.06. Первая sms-ка в новом году - от него!!! "Забыла поздравить? А я нет! С Новым Годом! Ты мне нравишься"! Я, конечно, ответила. Написала, что он мне тоже нравится:

13.01.06. Поругалась с девчонками. Они говорят, что я с мальчишками из класса много общаюсь! Ну и что?
Мне предложил встречаться друг Гоши, Максим. Ну а я в плохом настроении была. А он, Максим то есть, еще и в больнице лежал. Подумала и решила, чтобы не обижать его, ответить "да".

20.01.06. Максима выписали из больницы. Пошли с ним на дискотеку. Танцуем медляк, и вдруг подходит ко мне какой-то пацан, берет за руку и ведет: к Гоше!!! Я в шоке! Он был явно расстроен, посмотрел на меня и ушел. Я пошла дальше танцевать с Максом.

21.01.06. Пришла sms-ка от Гоши: "Что ты со мной делаешь?" Начали перекидываться сообщениями. В конце концов он предложил мне встречаться! Но у меня же есть Макс: Но Гоша мне ОЧЕНЬ нравится! Позвонила Максу, извинилась: Позвонила Гоше и согласилась!

1.02.06. Уехала в Москву к бабушке. С Гошей поругалась. Настроения нет.

9.02.06. Когда я вернулась домой, Гоша пригласил меня погулять. Но все было очень натянуто. А сегодня он позвонил и сказал, что нам надо расстаться. И что у него есть какая-то Алина:

28.02.06. По слухам, с Алиной он уже расстался. Позвонил мне, поболтали. Но зачем?..

8.06.06. Он нашел себе какую-то Лизу. Как же мне плохо! Как тяжело каждый день делать счастливое лицо, хотя на душе гадко и погано! Что же я наделала? Гошка, я тебя люблю!!!

Кошк@, Тула.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

9 августа 2006, в 03:52
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.