1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Наш "Металлург" - чемпион - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Наш "Металлург" - чемпион

 Косогорский "Металлург" в этом году собрал отличную команду.

 Косогорский "Металлург" в этом году собрал отличную команду.
 В последних играх ребята показывают просто фантастическую игру и выбрались в лидеры группы "А".
- После долгого перерыва мы впервые в этом году создали косогорскую команду, - рассказал нам один из руководителей "Металлурга" Сергей Хохлов. - Но команда подобралась очень сильная и опытная. Почти все ребята имеют игры самого разного уровня. Но есть и молодежь, которая постепенно подтягивается к "старичкам". С первого же сезона мы идем в лидерах чемпионата. Если все будет складываться удачно, то попробуем перебраться в высшую лигу.
На прошедшей неделе тульской команде пришлось провести сразу две игры против крепких соперников. Вначале косогорцам противостоял тульский клуб "К-Строй". Игра оказалась очень упорной. "К-Строю" удалось даже первым открыть счет в этом матче. На 13-й минуте это сделал Слиденко. Но во втором тайме игроки косогорской команды взяли себя в руки и смогли переломить ход игры. Вначале отличился Трошин, а окончательную точку поставил Борисов.
Еще одну игру косогорцы провели против команды "Венев". Вот в этой встрече "Металург" оторвался по полной. Итоговый счет говорит сам за себя: 4:0. В этот день туляки забивали голы на любой вкус - и красивой свечкой перекидывали через вратаря, и проводили голевые прострелы:
Сейчас косогорский клуб проводит все свои матчи на местном стадионе "Металлург". Поболеть за команду могут все желающие. Вход на стадион совершенно бесплатный.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 июня 2009, в 16:06
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.