1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Большой экран, друзья и пиво - давай футбол смотреть красиво! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Большой экран, друзья и пиво - давай футбол смотреть красиво!

В Германии стартовал Чемпионат мира по футболу. Увы, наша сборная не пробилась в финальную часть турнира, и ФИФА выделила всего 260 билетов для российских болельщиков. Так что за игрой лучших команд планеты тульским поклонникам футбола придется на

В Германии стартовал Чемпионат мира по футболу. Увы, наша сборная не пробилась в финальную часть турнира, и ФИФА выделила всего 260 билетов для российских болельщиков. Так что за игрой лучших команд планеты тульским поклонникам футбола придется наблюдать издалека. А чтобы приобщиться к атмосфере праздника, отправляйтесь в спортбары.

Смотреть Чемпионат мира по футболу в уютной обстановке, поспорить с друзьями на кружку пива - кто выиграет и с каким счетом... Что может быть лучше?! Специально для туляков - любителей футбола - "слободской" путеводитель по барам.

СТАВИМ НА ТРИНИДАД И ТОБАГО?
Специалисты считают, что шансов на чемпионство у сборной Тринидада и Тобаго практически нет. В итоге ставки на эту сборную доходят до 1001 к 1. То есть если ставить на эту сборную 50 руб., и сборная выиграет Кубок мира, провидец получит более 50 тыс. рублей. В Туле этот коэффициент на порядок меньше - 255 к 1. То есть ставим 50 рублей - получаем 12750 рублей выигрыша (если, конечно, тринидадские футболисты совершат чудо).
Самая большая вероятность победы - у сборной Бразилии. Средний коэффициент по Европе на их победу составляет 3,75 к 1. То есть, ставя на них 50 рубля, можно получить 187,5 рублей. Для Тулы этот показатель немного ниже - 2,65 к 1. Ставим 50 рублей и, если Бразилия станет чемпионом, получим 132,5 рубля выигрыша.

Результаты игр 1 тура
Группа А

Германия - Коста-Рика - 4:2
Польша - Эквадор - 0:2

Группа В
Англия - Парагвай - 1:0
Тринидад и Тобаго - Швеция - 0:0

Группа С
Аргентина - Кот-д'Ивуар - 2:1
Сербия и Черногория - Голландия - 0:1

Группа D
Мексика - Иран - 3:1
Ангола - Португалия - 0:1

Группа Е
США - Чехия - 0:3
Италия - Гана - 2:0

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 июня 2006, в 00:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.