1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Анна Снаткина снова влюблена... - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Анна Снаткина снова влюблена...

Компания «Пирамида» закончила съемки телевизионного двухсерийного фильма «Летом я предпочитаю свадьбу».

Компания «Пирамида» закончила съемки телевизионного двухсерийного фильма «Летом я предпочитаю свадьбу».


Героиня Анны СНАТКИНОЙ поборется за любовь
красавчика Игоря (Андрей СОКОЛОВ).

Главные роли в нем исполнили популярные актрисы Анна Снаткина (знакомая зрителям по сериалам «Обреченная стать звездой», «Татьянин день») и Эмилия Спивак («Тайны следствия», «Бухта страха»). Они сыграют подружек Катю и Юлю, начинающих дизайнеров одежды.
- Катя и Юля приезжают из провинции в Москву, снимают общую квартиру и устраиваются работать в одно ателье, - рассказала нам Анна Снаткина. – Но их дружба закончится тогда, когда дело коснется денег и любви: бывшие подруги в один миг станут непримиримыми врагами. А бизнесмена Игоря, в которого влюбятся Катя и Юля, сыграл мой любимый актер Андрей Соколов.

«ОГОНЬ ЛЮБВИ» (первый, пн.-пт,15.20) Мелодрама
Режиссеры: А. Комков, Р. Крихан. В ролях: А. Левкович, М. Химичев, Е. Соломатина, И. Соколовский.
25 августа, 153-я серия. Адвокат уверяет Свету, что чистосердечное признание значительно сократит  тюремный срок. Рита и Борис радуются, что добились своего, и Светлану посадят в тюрьму. Света признается следователю, что написала признание под давлением адвоката...
26 августа, 154-я серия. Адвокат угрожает Рите: если она не выплатит ему компенсацию, он обо всем расскажет Свете. Олег признается Юлии в измене, и она решает уйти от него.  Тамара и Георгий подают заявление в ЗАГС. Света получает анонимное письмо, в котором  ее называют убийцей... 
27 августа, 155-я серия. Рита предлагает Борису убить адвоката. Александр обещает Олегу, что попытается помирить его с Юлией. Андрей убеждает Женю написать Ксении письмо в Англию. Милиционеры находят в лесу труп Михаила Ланевского...
28 августа, 156-я серия. Юля считает Свету виновницей ее загубленной жизнь.  Даша признается Эдику, что любит Женю и хочет с ним встречаться. Нине сообщают, что нашли труп ее мужа. Света решает устроиться работать дворником в ЖЭК...
29 августа, 1570-я серия. Даша отправляет письмо Ксении от имени Жени. Олег пытается поговорить с Юлией. Нина говорит, что опознать Михаила может Ирена Давыдова. Ирена переживает за состояние Юлии. Лидия принимает решение уволиться из банка...

"КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ". МЕЛОДРАМА. (РОССИЯ, ПН.-ЧТ., 21.00).
Режиссеры: В. Янощук, В. Балкашинов. В ролях: Н. ТЕРЕХОВА, Д. РАТОМСКИЙ, Л. ТИХОМИРОВА, А. ШЕВЧЕНКОВ.
25 августа
, 50-я серия. Машка признается в том, что навела порчу. После этого Женьке удается помочь Ире, она приходит в сознание и хочет видеть Семена. Вовка вспоминает, что обещал Кате вечером прийти. Прибегает к ней в дом, а ее там нет, только записка на столе. Мишка возвращается в лес, Светка пропала, а на ветках у костра - кровь.
26 августа, 51-я серия. Ира приходит в сознание и хочет видеть Семена. Вовка вспоминает, что обещал Кате вечером прийти. Георгий просит Эльзу помочь ему, предлагает поделить клад 50 на 50. Федору и Игнату удается включить аппарат Георгия. Мишка сообщает Федору, что Светка пропала. Исследовав место у костра, Федор подозревает Мишку в убийстве Светы и задерживает его...
27 августа, 52-я серия. Бабы заметили Женьку в деревне, требуют от нее компенсацию за коров, дали ей срок неделю. Семен решил найти настоящую ведьму. Он отправляется к Машке, а затем к Лизе. Вера узнает, что Света беременна, она требует, чтоб Вова женился на ее дочери, иначе плохо будет не только ему. Вова показывает Ире записку Кати…
28 августа, 53-я серия. Витька попугал Мишку, а теперь отпускает и позволяет бежать. Нина и Медведь находят в лесу одежду бабы Зои. Эльза и Георгий договариваются о встрече в поле ночью, Эльза должна принести черную книгу, которая находится у Федора. Рабочие находят в лесу черный балахон в крови…

«ЖЕНЩИНА БЕЗ ПРОШЛОГО». Мелодрама. (Россия, пн.-чт., 18.05)
Режиссеры: Б. Невзоров, Е. Цыплакова. В ролях: М. Аниканова, А. Андреев, К. Козаков.

25 августа, 155-я серия. Тео дает показания в милиции. Следователь доволен - у него снова появился шанс посадить Йоргаса за решетку. Однако Коваленко не успевает арестовать Йоргаса. Лео вовремя предупреждает отца, и они скрываются. Мила просит прощения у Александры и увольняется из агентства. Александра огорчена – слишком многие не устояли перед искушением больших денег. Между тем Лариса готова за миллион евро организовать Кириллу фальшивые документы…
26 августа, 156-я серия. Тревоги и переживания последних дней отражаются на психике Александры – она становится раздражительной. Ее поступки не находят в семье поддержки. Александра уходит из дома и в очередной раз откровенничает с Ларисой, не подозревая, что ее злейший враг использует любую информацию против нее. А Тео не замечает, что София влюблена в него…
27 августа, 157-я серия. Два миллиона евро наконец-то найдены. Йоргас нашел Кирилла в заброшенном руднике и привел в усадьбу Ипсиланти. Тем временем все уверены, что именно Йоргас стрелял в Тео и только Лео верит в невиновность своего отца. Александра полностью доверяет Ларисе, однако ее начинает преследовать странный сон. Как будто ее пытаются предупредить об опасности. Александра идет во сне, ведомая голосом…
28 августа, 158-я серия. Александра абсолютно не помнит, что ходила во сне. Тем временем, Лариса задумывается над тем, как можно использовать лунатизм своей лучшей подруги.
А Тео намерен сделать Александре сюрприз – вернуть ей похищенные миллионы. Ян начинает собирать информацию о Лене. Сыщик отправляется в греческую деревню не подозревая, что Владислав следит за ним. Он входит в таверну, в которой работает его беглая жена…
29 августа, 159-я серия. Женя беспокоится за Александру. По мнению девочки, мать недостаточно осторожна. Но Александра верит в раскаяние Ларисы. Между тем Вольская уверена, что невменяемость Александры можно использовать в борьбе за наследство ее покойного мужа. Владислав выходит на след своей беглой жены. Лена очень боится своего бывшего мужа, но Ставрос не принимает ее страхи всерьез…

«РОДНЫЕ ЛЮДИ» Мелодрама (пн.-чт.,19.00)
Режиссеры: В. Дощук, О. Масленников, И. Шкурин. В ролях: М. Орлова, А. Миклош, Н. Добрынин.
25 августа, 145-я серия. Ритина игра удалась: сотрудники смотрят на Тоню с недоверием и неприязнью. А Марина пытается выяснить отношения с Вовкой и предлагает встретиться. Но истерический звонок Тони срывает встречу.  Медсестру Лену застают на посту спящей и увольняют. А в семье Кузнецовых разлад: Аня смотрит на сестру и родителей как на врагов…
26 августа, 146-я серия. Шеф с помощью горничной спаивает Сашу, надеясь развязать ему язык. И Саша выбалтывает, что ценная информация записана на флэшке, которая надежно спрятана. Тем временем Аня, осознав, что Сережа – чужой ребенок, пытается покончить с собой. Софья застает ее без сознания и вызывает «скорую». Оля винит в этом себя, Лиза на грани сердечного приступа. Аня приходит себя, но ей не хочется жить.
27 августа,  47-я серия. Боясь за свою жизнь, Саша собирается бежать. Горничная признается, что была к нему приставлена для получения информации. Лупанов знакомит Софью с врачом-генетиком, который  за деньги подделает результат экспертизы. Оля и Лиза навещают Аню в больнице. Оля снова просит у нее прощения, но Аня по-прежнему настроена враждебно. Она будет бороться за Сережку.
28 августа, 148-я серия. Рита признается Марине в своей давней проделке с деньгами. Случайно услышавший ее признание  Вадим в шоке. Лупанов знает, где находится Мальцев и советует шефу обходиться с ним не слишком сурово. Тот наводит на Сашу московскую милицию, но ему  удается бежать. Аня по-прежнему враждебна к своим родным. Она требует, чтобы к ее приходу из больницы Сережа был дома.
29 августа, 149-я серия. Софья забирает малыша от Кузнецовых, запрещая Оле появляться в доме Ани. Оля в отчаянии. А Саша понимает, что за ним охотятся, и просит помощи у горничной(имя). Потемкин требует, чтобы Лупанов оставил Софью в покое. Но тот не испугался угроз. Он встречается с Софьей, уговаривает ее на проведение экспертизы и намекает на то, что знает, где находится ее сын.

«МОНТЕКРИСТО» Мелодрама (Первый, пн.-пт., 20.00)
Режиссер: Д. Петрунь. В ролях: И. Шакунов, С. Антонова, Д. Миллер, М. Порошина.
25 августа, 31-я серия. Мария спрашивает отца Петра о Матвее. Илья улетает в Лондон на частном самолёте вместе с Рокотовым. Инга разговаривает с Андреем об ограблении. Клементьев убеждает Максима работать отдельно от отца. Инга соглашается посмотреть новый дом Андрея. За ними следит Максим. Лука ночью застаёт Витте в ресторане, и направляет на него пистолет...
26 августа, 32-я серия. Инга ужинает с Андреем. Максим приказывает своему человеку следить за ними. Елена признается Ольге, что не знает, кто ее родители. Михаил пытает Витто, чтобы получить информацию, но тот не говорит ни слова. От матери Ирина узнает правду о происхождении Ольги. Андрей обеспокоен поездкой Рокотова в Лондон, а также исчезновением Вито. Ольге становится плохо...
27 августа, 33-я серия. Максим обещает Ольге узнать, кто ее родители. Рокотов рассказывает Виктории, что у Орлова в Лондоне теневой бизнес. У Рокотова предчувствие, что с Витто случилась беда. Лола приказывает Ирине убираться из ее дома. Мария сообщает Андрею, что Ольга в больнице. Виктория встречается с Медведевой. Инга подозревает Михаила и Луку в убийстве Витто. Ольга ложится на операцию. Андрей тайно пробирается в ее палату...
28 августа, 34-я серия. Ольга в полусне разговаривает с Андреем. Он оставляет ей свой крестик. Ирина просит Луку помочь ей. Софья признаётся отцу Петру в своих чувствах. Рокотов подозревает Орловых в убийстве Витто. У Андрея и Марии есть основания пологать, что Матвей - сын Андрея. Домработница находит камеру в доме Максима. Инга уверена, что Витто убит. Она встречается с Андреем, чтобы поговорить об этом...
29 августа, 35-я серия. Михаил и Елена навещают Ольгу в больнице. Инга делится с Андреем своими подозрениями. Ольга втайне от Максима возобновляет лечение у доктора Медведевой. Максим находит еще одну камеру у себя в кабинете и обвиняет Клементьева в слежке. Тот считает, что это дело рук Луки. Мария говорит Ольге, что это она оставила ей крест Андрея. Михаил избивает Елену. К Лоле приходит следователь. Евгения звонит Луке и слышит голос Ирины. Лука приходит домой к Рокотову и сообщает, что Михаил угрожал Витто...

ГЛАС НАРОДА
КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЯТ АКТЕРЫ ТУЛЬСКОГО ДРАМТЕАТРА
Геннадий Петрович ВЕРШИНИН
, заслуженный артист России:
- Хотя я сам снимаюсь в сериалах («Громовы», «Апостол», «Чудо»), смотреть их не люблю. Даже на себя в телевизоре сиараюсь не смотреть. Единственный сериал, который мне понравился за последнее время, это «Идиот» по Достоевскому. А так я люблю документальное кино и спорт.
Вениамин НАЙМАН, актер и режиссер:
- В отпуске мы с женой с удовольствием смотрим сериалы на СТС. Например, нравился сериал "Кадетство", любим посмеяться вместе с "Папиными дочками". Этим летом пробовали следить за перипетиями сериала "Рыжая", но расстроила игра молодых актеров. Они совсем беспомощны...

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 августа 2008, в 12:37
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.