1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вкусные новинки от "Алёнки" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Вкусные новинки от "Алёнки"

Сладкое семейство "Алёнки" пополнилось новыми замечательными десертами.

Сладкое семейство "Алёнки" пополнилось новыми замечательными десертами. Теперь любители сладкого могут порадовать себя новыми вкусами традиционного молочного шоколада "Алёнка", а также вкусными вафлями и батончиками. Встречайте новинки от любимой "Алёнки"!

Шоколад "Аленка" с вафлями 100 г
Нежный молочный шоколад с кусочками хрустящих вафель - настоящая радость для сладкоежек. Такой шоколад сделает перерыв вкусным, сладким и сытным.


Шоколад "Аленка" с мюсли 100 г
Традиционный молочный шоколад "Алёнка" с мюсли подарит заряд энергии и бодрости на весь день! Как известно, мюсли богаты витаминами и микроэлементами, а вместе с молочным шоколадом "Алёнка" они создают вкусный и питательный дуэт. 


Шоколад "Аленка" с молочно-злаковой начинкой 45 г (батончик)
Этот вкусный шоколадный батончик с молочно-злаковой начинкой наверняка станет  любимым угощением детей и взрослых. Нежный молочный шоколад прекрасно дополняет молочно-злаковая начинка. Такое сочетание молока и злаков делает это угощение очень полезным.


Вафли-сэндвичи "Аленка"
Нежное пралине с кусочками лесных орехов 20 Любимый вкус в новом и полезном лакомстве! Нежное шоколадное пралине с кусочками лесных орехов и между двумя хрустящими вафлями - сладкий перерыв в любое время. 



"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 августа 2008, в 11:11
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день