1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Любовная терапия Анны Снаткиной - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Любовная терапия Анны Снаткиной

В кинокомпании "Амедиа" идут съемки 12-серийного фильма "Общая терапия". "Слобода" узнала подробности съемок и пообщалась с главными героями.

В кинокомпании "Амедиа" идут съемки 12-серийного фильма "Общая терапия". "Слобода" узнала подробности съемок и пообщалась с главными героями.


Звезда сериала "Татьянин день" Анна СНАТКИНА впервые играет медика.
Коллеги отмечают, что медхалат Анне очень идет!

НАСТОЯЩАЯ БОЛЬНИЦА
На главные роли в сериал "Общая терапия" пригласили звезд Андрея Чернышова и Анну Снаткину.
Съемки проходят в клинике имени Сеченова, Главном военном госпитале имени Бурденко, а также в павильонах кинокомпании "Амедиа". Здесь "под больницу" оборудовали целый этаж с коридором, холлом и лифтом. Там разместились несколько "больничных" палат, сестринская, ординаторская, реанимация, регистратура и даже буфет! Все палаты оборудованы по последнему слову техники: "киношникам" удалось раздобыть новые больничные кровати-трансформеры, современные капельницы и другую медицинскую аппаратуру. Костюмерам выдали партию врачебных халатов и масок. В кабинете главврача висят рентгеновские снимки реальных пациентов, которые съемочная группа берет "напрокат" в больницах. Профессиональные тайны актерам раскрыл консультант - опытный хирург из военного госпиталя.


Андрей ЧЕРНЫШОВ: "Мне сложнее всего было выучить термины.
Некоторые медицинские "жаргонизмы" я до сих пор не выговариваю"!

ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА
Но все-таки основной в сериале является вечная тема любви. В жизни терапевта Романа Заславского (Андрей Чернышов) было много хорошеньких женщин. Но ни с одной из них он так и не сумел построить крепких отношений - Роман тяжело переживает смерть невесты: После психологической травмы Заславский боится серьезных чувств. Но так было до тех пор, пока в его жизни не появилась медсестра Анна (Анна Снаткина).
- У моей героини тоже не все так просто, - рассказывает Анна Снаткина. - Она на грани развода с мужем, от которого у нее есть сын Петр. Вскоре она узнает, что опять беременна. Муж четко дает понять, что ребенок ему не нужен, и Аня в полной растерянности: рожать этого ребенка или нет: Анна мечтает встретить мужчину, который станет поддержкой и для нее, и для Пети. Освоившись на новом месте, Анна понимает, что с Романом ее связывают более чем дружеские чувства. Но вместе с любовью в ее жизни появляются и неприятности - бывшие любовницы Романа, коллеги и соперницы Анны:

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
Во время перерыва мы спросили Чернышова:
- Андрей, как Вам работается с Аней Снаткиной?
- До этого проекта я Аню вообще не знал - мы познакомились здесь, на съемочной площадке, - рассказал Чернышов. - Работать с ней, скажу я вам по секрету, не просто: Аня - уже сложившаяся актриса, у нее есть свое твердое представление о том, как нужно играть. Я не всегда с ней согласен, и как раз сейчас мы притираемся друг к другу. Часто спорим, но все это не выходит за рамки рабочего процесса. Серьезных разногласий, слава богу, у нас нет. И знаете, может быть, как раз из-за наших творческих споров работать мне с ней очень увлекательно. Тем более, что самое интересное у нас и наших героев - еще впереди!..


Старшая медсестра Анна Лазарева (Анна Снаткина) и врач-терапевт
Роман Заславский (Андрей Чернышов) закрутят служебный роман.

ИЗ ДОСЬЕ "СЛОБОДЫ"
Анна СНАТКИНА
Родилась 13 июля 1983 г. в Москве.
Семья: родители, сестра Маша.
Преподавала спортивную аэробику детям, работала в фитнес-клубе, торговала кассетами на "Горбушке".
Окончила BГИК.
Любимая еда: креветки.
Домашнее животное: морская свинка.
Избранная фильмография: "Московская сага", "Обреченная стать звездой", "Есенин", "Пушкин. Последняя дуэль", "Татьянин день".

Андрей ЧЕРНЫШОВ
Родился 3 февраля 1973 г. в Киеве.
Семья: родители, бабушка.
Год работал подсобным рабочим в Киевском театре русской драмы.
Окончил ВТУ им. М.С. Щепкина.
Участник шоу Первого канала "Король ринга".
Любит музыку Фрэнка Синатры.
Избранная фильмография: "Марш Турецкого", "Две судьбы", "Исцеление любовью", "Карамболь", "Любовь и страхи Марии".

Лариса ТИМОФЕЕВА,
Елена СОКОЛОВА,
ото агентства "Столица".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 августа 2008, в 17:22
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.