1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кружевная зима - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Кружевная зима

Навсегда ушли времена, когда российские женщины экономили на скрытой от посторонних глаз части туалета.

Навсегда ушли времена, когда российские женщины экономили на скрытой от посторонних глаз части туалета. Сегодня белье - важная часть гардероба, его теперь модно демонстрировать!

Красивое белье -горячее оружиесоблазнения, которое растопитсамую холодную зиму!


Именно безупречное белье придает его владелице чувство уверенности в себе и точнее всего рассказывает о ее вкусе. А о том, какие сюрпризы приготовила мода на эту самую интимную часть гардероба, рассказывает шеф-редактор журнала "Lingerie" Ольга Кудрявцева:
- В этом сезоне мода на белье предлагает 4 тенденции. Для каждой характерны свои материалы и цветовые сочетания.
"РОМАНТИКА". Белье отделывается узорами из цветочных гирлянд, сплетенным кружевом, бархатом. Кстати, бархат - самое трендовое слово сезона осень-зима 2007-2008, ему отдали свое предпочтение многие дизайнеры. В новых бельевых коллекциях модельеры даже на тонком кружеве смогли создать пикантные бантики и украсить их бархатом. Цвета, характерные для романтичного направления в моде, - это телесный, бледно-розовый, розовый чай, какао, портвейн.
"БАЛКАНЫ". Это русские мотивы и фольклорные элементы в дизайне белья - например, принты в виде кукол-матрешек на кружеве и тюле. Цвета - кровавый (оттенок между коричневым и бордо), розовый чай, небесно-голубой, малахит, сливовый.
"ПЛАМЯ". Для этого направления в бельевой моде характерны китайские мотивы, принты с силуэтами животных, отделка в виде огненных вихрей. И все это выполняется в огненно-красных, рыже-оранжевых, медовых оттенках, цвете какао и портвейна.
"НАВАЖДЕНИЕ". Белье украшается цветочными орнаментами, воланами, отделывается кружевом шантильи, люрексом, кристаллами Сваровски. Основные цвета - аметист, темно-голубой, портвейн, сливовый, кровавый.
Ведущие производители белья в своих новых коллекциях использовали массу новых технологий и интересных дизайнерских решений. Например, в коллекции белья "Триумф" есть модели "для вечеринок": в прозрачные бретели вшиты десятки маленьких сверкающих звездочек.
Марка Free Voogue предлагает модели, в которых тюль сочетается с ангорской шерстью, расшитой цветами и жемчужинами. Вся эта красота - ручной работы.
Марка Ritratti создала настоящие зимние модели: атлас, тюль и макраме, накладываясь друг на друга, создают эффект биколора - двойного цвета, внешне напоминающего морозный узор на стеклах.

Записала Екатерина БЕЛОВА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 ноября 2007, в 12:53
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день