1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как в 14 лет стать модельером - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Как в 14 лет стать модельером

Привет, мальчишки и девчонки! В своих письмах вы просите нас рассказать об известных людях, которые вас интересуют

Привет, мальчишки и девчонки! В своих письмах вы просите нас рассказать об известных людях, которые вас интересуют, которых вы любите, - о ваших кумирах. Выполняем!

На неделе моды в Москве Кира Пластинина (справа) показывала свою коллекцию. Светская львица Пэрис Хилтон была в отпаде!


КАК СТАТЬ МОДЕЛЬЕРОМ В 14 ЛЕТ
Привет, Таня и Серега. Правда, что стилистом участников "Фабрики звезд-7" стала 14-летняя девчонка? Кто это такая? Расскажите, плиз! МиЛена и Нюша, Тула.
ТАНЯ:
Девчонки, этого модельера зовут Кира Пластинина. В этом году появилась ее первая коллекция, и она уже продается в магазинах, которые называется ее именем - "Kira Plastinina". Я полазила по сайту Киры - у нее есть много классных шмоток, стильных и прикольных, и цвета такие яркие и веселые.
Кире сейчас 15 лет. Конечно, хочется спросить: интересно, как это ей, школьнице, удалось так легко пробиться в модельеры и так быстро стать знаменитой. Есть ответ: Киру поддерживает папа, совсем не бедный чел. Увидев, что дочка неплохо рисует и пытается создавать свои модели, он создал целую компанию, где вместе с Кирой над ее моделями трудится куча профессиональных дизайнеров. Кира говорит, что создает одежду, которую хотела бы носить сама. А еще ей помогает ее младший брат - его каляки-маляки потом появляются на маечках и футболках под маркой "Кира Пластинина".
Кира уже успела засветиться на обложках журналов и в передачах модных телеканалов. А также стать разработчиком имиджа для участников седьмой "Фабрики". На неделе моды в Москве (она проходила в октябре) Кира Пластинина показывала свою коллекцию, а поддержать ее приехала светская львица Пэрис Хилтон. По телеку показывали, как импортная знаменитость прогуливалась по магазину Киры и расхваливала ее модели. Правда, говорят, что Пэрис получила за это нехилое вознаграждение, но все равно: когда тебе 15, и ты представляешь свои коллекции на подиуме наравне с крутыми дизайнерами и когда на твой показ приезжают такие знаменитости - это классно!

А МАКАРОВ ЕЩЕ СВОБОДЕН!..
Таня и Серега, мне очень нравится актер Саша Головин из сериала "Кадетство". Расскажите о нем, о его жизни, и как ему написать. Незнакомка.
СЕРЕГА:
Саше Головину, который в "Кадетстве" играет Макса Макарова, в этом году исполнилось 18 лет. За последние 2 года он дважды пытался поступать в театральный, но оба раза провалился - работа слишком напряженная, и времени на нормальную подготовку к экзаменам не хватает. Зато недавно Макар получил водительские права, чему очень рад: машины - его страсть, и водить он умеет уже лет 5.
А еще у Головина до сих нет девушки - во всяком случае, он сам так говорит. Типа, до сих пор ни в кого серьезно не влюблялся. От поклонниц он получает по 100 писем в месяц, и тем, чьи послания ему больше всего нравятся, может даже позвонить и пообщаться. Так что пишите Сашке, девчонки, на адрес компании "Киноконстанта": 105005, Москва, ул. Радио, 14, стр. 1.
ТАНЯ: Поклонники "Кадетства"! Специально для вас наша подружка Кристина из поселка Бородинский Киреевского района сама составила кроссворд по этому сериалу. Давайте разгадаем?

ГОЛОС АНГЕЛА
Смотрела канал MCM, очень понравился клип Gregory Lemarchal. Напишите о нем, пожалуйста! Света, Тула.
ТАНЯ: Свет, спасибо тебе за письмо. Я тоже видела клипы Грегори Лемаршаля, он мне безумно нравится, но я ничего о нем не знала - а стала тебе отвечать и столько всего нашла:
Грегори Лемаршаль в 2004 году стал победителем французской "Фабрики звезд", во Франции это шоу называется "Стар Академи". Ему тогда был 21 год. Грегори победил с отрывом в 80% голосов от ближайших соперников - ты только представь!

На французской "Фабрике" Грегори прозвали Маленьким принцем. Всего за пару лет он успел стать кумиром девчонок по всему миру...


Грегори начал петь в 15 лет - случайно, когда он пел в караоке, кто-то заметил, какой у парня потрясающий голос. В 16 лет он ушел из школы, чтобы полностью посвятить себя музыке. Став знаменитым после "Фабрики звезд", Грегори успел записать один альбом, спеть на одной сцене с мировыми знаменитостями, влюбиться в телеведущую Карин:
Ну а теперь - о грустном. Грегори Лемаршаль с детства страдал муковисцидозом - это такая наследственная неизлечимая болезнь. Во время выступлений он каждый 15 минут бегал дышать специальными препаратами, а иногда после концертов его просто выносили на руках. В этом году Грегори ждал пересадки легких, но так и не дождался донора:
В России у Грегори - целая армия поклонников, они называют себя "грегорьянцами". Кстати, в декабре у них состоится первая встреча в реале. Если хочешь присоединиться - их легко можно найти через Инет.

ДАЙТЕ АДРЕС СУПЕРСТАРА!
Таня и Серега, помогите мне! Очень люблю эстрадного певца Михаила Муромова. Как ему можно написать? И не собирается ли он приехать к нам с концертом? Lina, Тула.
СЕРЕГА: Ну ты даешь! Ладно, держи адрес: http://www.superstar.su/players/1/blog/. Это личный блог Михаила Муромова на проекте "Ты суперстар", в котором он участвует. Там можно оставить певцу электронное послание (если дома нет компа или Интернета - тебе помогут в компьютерных клубах). А встретиться с Михаилом лично ты сможешь 22 ноября - он приедет с концертом в Тулу (подробнее смотри в "слободской" афише на стр. 58-60).

Ваши Таня и Серега.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 ноября 2007, в 12:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.