1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Компьютеры System Star - выбирая комфорт и надежность - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Компьютеры System Star - выбирая комфорт и надежность

Каждый потребитель имеет право на достойную информацию, на качественное обслуживание и на личный выбор, сделать который в современном мире зачастую бывает нелегко

Каждый потребитель имеет право на достойную информацию, на качественное обслуживание и на личный выбор, сделать который в современном мире зачастую бывает нелегко.

Выбирая системный блок для домашнего или служебного использования, можно последовать примеру сотен туляков, которые предпочитают всем системным блокам "системники" серии System Star.

Все компьютеры System Star базируются на процессорах Intel, что уже говорит об их надежности.
Среди System Star есть варианты и для дома, и для офисов. Компьютеры System Star - это отличное соотношение цены, качества и возможностей. Только эти компьютеры обеспечены БЕСПЛАТНЫМ СЕРВИСОМ дома у клиента в течение 36 месяцев. Лучшим подтверждением является реальная жизненная история счастливого клиента.
Вот это сервис!
"Решил купить компьютер домой. Коллеги посоветовали выбрать SystemStar, мол, это отличный вариант для дома, прост в эксплуатации, доступен даже детям, а возможности практически безграничны. У нас на работе тоже System Star используют, только офисный вариант.
Приехал я в один из магазинов Торгового дома "Система", меня по всем вопросам проконсультировали и помогли определиться с выбором всего необходимого. Я приобрел все по максимуму. При этом покупка не опустошила семейный бюджет, и это не потому, что семейный бюджет гигантский, просто я воспользовался покупкой в рассрочку. Мне с удовольствием объяснили, что при таком способе оплаты я плачу ровно столько, сколько написано на ценниках, то есть ни копейки лишней не переплачу. Поскольку денежные средства остались - значит, подумал я, отметим покупку в семейном кругу. А еще меня ждал подарок - мне сообщили, что при покупке компьютеров System Star в Торговом доме "Система" предоставляют трехлетнее бесплатное сервисное обслуживание на дому. Сначала я подумал, что это мне пригодится. Прошел год, запросы у детей, да и у меня выросли, захотелось расширить память компьютера и увеличить емкость жесткого диска. Тут я и вспомнил про подарок к покупке, про бесплатное сервисное обслуживание на дому. Позвонил в Торговый дом "Система". В этот же день ко мне приехал специалист, компьютерный гений - все сделал, дал массу полезных рекомендаций. Теперь я понимаю, как хорошо шагать в ногу с прогрессом, если этот процесс прост и комфортен. Много раз уже сказал себе слова благодарности, что купил именно компьютер System Star". Владимир Кириллов.
Бесплатное сервисное обслуживание на дому - теперь это реальность.
Реальность для клиентов магазинов Торгового дома "Система" и "Позитроника". При покупке компьютера серии System Star вы получаете подарок - ТРЕХЛЕТНЕЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО.

Красноармейский пр., 2,
ул. Пузакова,1,
Красноармейский пр., 46.


ул. 9 Мая, 1,
ул. Кирова,23,
ул. Ф. Энгельса, 62,
ул. Лукашина, 4

"На правах рекламы"
Елена КИРИЧЕНКО.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 октября 2007, в 09:39
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.