1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Какие галстуки носят тульские чиновники - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Какие галстуки носят тульские чиновники

Психологи говорят: характер чиновника-мужчины легко узнать по галстуку, который он носит. Как - разбиралась "Слобода".

Психологи говорят: характер чиновника-мужчины легко узнать по галстуку, который он носит. Как - разбиралась "Слобода".

Все чиновники по роду своей деятельности носят самые разные галстуки, но основные предпочтения заметны. Какие галстуки чаще всего надевают тульскиеvipы, о чем их галстуки могут рассказать сослуживцам и остальным тулякам?

У ГУБЕРНАТОРА ВЕСЕЛЫЙ НРАВ

Вячеслава Дудку многие считают законодателем галстучной моды "белого дома".


Губернатор Тульской области Вячеслав Дудка предпочитает надевать стильный и грамотно подобранный галстук в горошек или в крапинку. Такие госслужащие, по мнению психологов, по жизни упорно стремятся к поставленной цели. Если верить "языку галстука", губернатор обладает колоссальной работоспособностью и умением планировать работу - свою и своих подчиненных.
И в жизни, и на работе чиновники с галстуками в крапинку имеют веселый нрав, они жизнелюбивы и очень общительны. Такие люди любят всегда находиться в центре внимания. Кстати, часто это внимание им обеспечивает слабый пол. Обладатель галстука в горошек, как правило, очень верный друг и надежный товарищ: выражение "мужская дружба" для него далеко не пустой звук.

ГЛАВА ГОРОДА - ПРИМЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН

Владимир Могильников даже в баскетбол играет при галстуке!


Владимир Могильников предпочитает строгие галстуки - в косую или прямую полос-ку, чаще - широкую. Чиновников, которые носят такие галстуки, психологи называют "консерваторами в хорошем смысле этого слова".
Такие мужчины корректны, заботливы и верны своему делу, а на первом месте в их жизни стоит работа. Они не мыслят существования без карьеры.
Строгие и прямые линии галстуков чиновников, предпочитающих полоску, означают умение концентрироваться на серьезных делах и профессиональных проблемах. Полосатые галстуки во всем мире считаются атрибутом преуспевающих бизнесменов, а еще они свидетельствуют об отличном чувстве юмора. Кстати, любители полоски любят повеселиться и покутить от души!
В личной жизни любитель полосатого галстука - это воплощение заботливого мужа и отца, идеального супруга.

В АДМИНИСТРАЦИИ - ГЛАВА, В КОМПАНИИ - ДУША!

Альберт Уколов умеет держать себя в руках.


Альберт Уколов обычно носит галстук с узором. Такие чиновники - обаятельные, они добры, умны, общительны и не отказывают в помощи нуждающимся. Часто обладатели узорчатых галстуков становятся душой компании - особенно женской, так как могут вовремя сострить. Как правило, у них есть интересное хобби, они редко демонстрируют приступы ярости, никогда не совершают неконтролируемых поступков.

ГЛАВНЫЙ ДЕПУТАТ ОСТОРОЖЕН, НО НАДЕЖЕН

Спикер Олег ТАТАРИНОВ - верный муж.


Председатель Тульской областной Думы Олег Татаринов предпочитает однотонные галстуки. Это, по мнению психологов, говорит прежде всего об осторожности их владельца.
Такие чиновники работоспособны и исполнительны. Все они - правильные, порядочные и последовательные люди. В личной жизни, как правило, очень чуткие, хорошие мужья и любящие отцы. Они корректны, абсолютно верны, надежны и заботливы.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ
Человека можно "прочесть" по цвету его галстука.
СИНИЙ свидетельствует о надежности и доброжелательности.
КРАСНЫЙ предпочитают уверенные в себе и стремящиеся к власти мужчины.
ЗЕЛЕНЫЙ означает, что мужчина высоко ценит себя и предъявляет высокие требования к окружающим.
ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ носят строгие, амбициозные и энергичные мужчины.
КОРИЧНЕВЫЙ предпочитают люди открытые и общительные.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 сентября 2007, в 12:14
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.