1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу хозяина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу хозяина

Ищу хозяина

Четвероногие питомцы, попавшие в беду, ждут вашей заботы и домашнего тепла, а взамен готовы отдать всю ласку и преданность своей души.

Четвероногие питомцы, попавшие в беду, ждут вашей заботы и домашнего тепла, а взамен готовы отдать всю ласку и преданность своей души.

Дворнягу по кличке Персик (4 мес.) в питомнике прозвали Одуванчиком за смешную пушистую шубку. Это настоящая егоза, очень подвижная и шустрая собачка, которая не даст соскучиться новому хозяину. Она принесет радость в ваш дом, откликнитесь!

Стаффордширский терьер по кличке Гремми (4 года) попал в приют из-за рождения ребенка в семье хозяев. Это породистый, умный и верный пес. Возьмите его к себе!

Овчарка, кобель (9 лет). У бедняги была сломана лапа, поэтому пес прихрамывает. Это умное, воспитанное и послушное животное, которое станет хорошим сторожем в вашем доме.

Щенок (1,5 мес.) по кличке Красавчик очень любознательный и смышленый. Любит играть и мечтает о новом друге. Станьте им!

Щенок (5 мес.), помесь дворняги с породистой собакой, попал в приют с городских улиц. Это дружелюбный и скромный пес. При хорошем воспитании станет вам настоящим другом и компаньоном.

Очаровательные котята (3-4 месяца). В приюте нет условий для содержания кошек, поэтому питомцам приходится томиться в клетке. Это веселые, здоровые и неугомонные малыши.

Щенки (3-5 месяцев), разного окраса. Это добрые, смешные карапузы, которые оживят ваш дом.

Боксер по кличке Ральф (5 лет) жил в хорошей семье. Но скоро у хозяев Ральфа появится малыш. Будущие родители побоялись аллергии на шерсть у новорожденного и отказались от преданного пса: Сейчас Ральф мечтает обрести любящих хозяев. Может быть, ими станете вы?

Если у вас доброе сердце, если вам нужен настоящий друг и вы можете приютить бродяг, вам будут рады в ветлечебнице "Любимец" (ул. Набережная, 3, тел.: 8-920-270-90-26, 8-920-277-00-67).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

4 сентября 2007, в 14:43
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.