1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Галустяна окольцевали - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Галустяна окольцевали

Михаил Галустян тайком от друзей расписался со своей любимой девушкой в городе Сочи.

Михаил Галустян тайком от друзей расписался со своей любимой девушкой в городе Сочи.

Вика и Миша не случайно в день свадьбы облачились в розовый -это ведь цвет нежности и мечты. А может, просто Дулинпопросил...

Для горожан было большой неожиданностью увидеть своего знаменитого земляка на пороге Дворца Бракосочетаний, ведь Михаил решил не афишировать событие. На торжество были приглашены только самые близкие родственники - как раз по количеству мест в роскошном лимузине.
После регистрации, которая заняла полчаса, молодожены и их гости покатались на "Кадиллаке" по городу, а потом отправились в яхт-клуб, где их ждал большой катер. С погодой им не повезло: в тот день было объявлено штормовое предупреждение, с утра лил дождь, поэтому морская прогулка получилась недолгой, зато экстремальной.
Выгрузившись с катера, Миша и Вика, согласно армянской традиции, отправились в дом жениха, где их ждали его родители - Сусанна и Игорь, чтобы дать молодым свое благословение. К этому моменту как раз выглянуло солнце - и новобрачные вздохнули с облегчением, потому что праздничный ужин тоже был запланирован на воздухе - в саду одного из сочинских пансионатов.
Дату бракосочетания 7 июля 2007 года - выбирала невеста Галустяна, Вика, решив совместить сразу два праздника - 7.07.07 девушке исполнился 21 год. Кстати, Галустян решил увековечить эту счастливую дату и заказал у московских дизайнеров обручальные кольца с выгравированными на них тремя семерками.
Вика и Миша познакомились в краснодарском клубе четыре года назад, в День Победы. С тех пор Михаил говорит, что Виктория олицетворяет все его победы, ведь тогда, через день после знакомства, его команда выиграла кубок КВН.
Вообще, в истории любви Миши и Вики множество не только счастливых совпадений, но и трагических минут. Как, например, автокатастрофа, в которую попал Михаил, возвращаясь с гастролей. Тогда он сломал обе ноги, и Вика бросилась из Краснодара в Москву, к нему в больницу. Миша говорит, что он даже не ожидал ее увидеть, ведь близких отношений между ними тогда еще не было, да и Вике было всего 17 лет.
Сейчас молодожены живут в Москве. Галустян уже приступил к съемкам третьего сезона "Нашей Russia". Они должны закончиться к осени - и именно тогда Миша и Вика сыграют настоящую свадьбу, с белым платьем, армянским застольем и большим количеством гостей.

ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ-2
В конце августа Первый канал запустит вторую "серию" этого суперпопулярного проекта. На коньки встанут Анастасия Волочкова, Виктория Дайнеко, Сергей Маковецкий и другие...
Среди других приглашенных на лед звезд - Алиса Гребенщикова, Ольга Кабо, Лариса Вербицкая. Все они сейчас усиленно тренируются. Например, Виктория Дайнеко приходит на каток каждый день, а Алиса Гребенщикова устраивает себе аж две тренировки. Не жалеет себя и Анастасия Волочкова - она каталась даже на следующий день после своей свадьбы, примчавшись из Санкт-Петербурга в Москву!
Ожидается, что партнерами звезд станут фигуристы Роман Костомаров, Татьяна Навка, Анна Семенович, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский. Продюсированием суперпроекта вновь занимается Илья Авербух.
Во вторых "Звездах на льду" участников ждут новые правила: в первых четырех турах не выгонят никого, зато потом отсеют сразу четыре пары.
Самый большой секрет шоу - кто и с кем будет танцевать. Говорят, пока этого не знают даже сами участники. На тренировках Волочкова катается вместе с Костомаровым, Ольга Кабо - с Максимом Марининым, но сохранятся ли эти пары и дальше - неизвестно.
Кстати, в первоначальном составе участников шоу значилась фамилия Влада Топалова. Но он, говорят, сбежал - испугался возможных травм, которые нередки в фигурном катании.

ВЫШЛА КНИГА О "ФАБРИКЕ ЗВЕЗД"
Автором книги "Корпорация звезд. Как стать звездой и остаться человеком" стала Лина Арифулина, директор и режиссер-постановщик первых пяти "Фабрик".
В своей книге Лина рассказывает о тои, как работает "конвейер по производству исполнителей", сколько стоят имидж, клип и костюм звезды, что думают о шоу-бизнесе мальчики и девочки, стоящие в очереди на кастинг вокруг "Останкино", и с чем сталкиваются в реальности.
Книга проиллюстрирована карикатурами на Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона, Филиппа Киркорова, Игоря Матвиенко, Бориса Моисеева, Тимати, группы "Фабрика", "Корни" и многих других звезд российского шоу-бизнеса.

БУЛЬДОГ СТАЛ ПЕВЦОМ
Вслед за своим коллегой Пашей "Снежком" Волей в певцы подался и другой резидент Comedy Club - Гарик "Бульдог" Харламов.
Песню в исполнении Гарика можно будет услышать в фильме Сергея Жигунова "Шекспиру и не снилось". Картина должна выйти осенью этого года, а в главных ролях зрители увидят хорошо знакомых им актеров из "Моей прекрасной няни" - Анастасию Заворотнюк, Бориса Смолкина, Ольгу Прокофьеву. "Бульдог" сыграл в фильме роль гусара, который крутит любовь с "прекрасной няней". И поет.
Правда, с записью песни не все было гладко - ее текст оказался настолько бессмысленным, что резидент "Комеди" никак не мог его запомнить и спеть, даже читая слова по бумажке...

У АБДУЛОВА БУДЕТ ВЫКИДЫШ
Знаменитый актер начал работу над фильмом, который планирует назвать "Выкидыш". В нем Абдулов выступит в качестве режиссера.
По замыслу Абдулова, должна получиться драма о жизни человека, который в действительности и есть выкидыш: его отец погиб, а мать умерла при научном эксперименте - преждевременных родах без анестезии. События происходят в 50-е годы прошлого века. Главный герой - интеллигентный профессор, который узнает правду о своем рождении, переживает убийство любимой и предательство друзей.
Актерский состав фильма пока не утвержден. Известно только, что роль главной героини Абдулов доверил Евгении Крюковой. В съемках также примет участие боксер Костя Цзю.

АВРОРА СЫГРАЛА МЕДСЕСТРУ
В новом фильме "Псай-Опс-клиника", который уже вышел в прокат, Авроре досталась роль второго плана.
По сюжету фильма, девушка Тина вместе с бывшей любовницей мужа, медсестрой Люсьеной (ее и сыграла Аврора) отправляются на поиски нвестора новой клиники нетрадиционной медицины. Они уверенны в успехе, действуя стандартными методами обольщения.
- Это была совершенно авантюрная затея, - говорит Аврора. - У меня появилась возможность примерить чужие мысли и эмоции на себя. И хотя это роль второго плана, она особенная. Было важно, чтобы в образе милой, на первый взгляд, Люсьены можно было легко угадать страстную и порочную натуру. Я, кстати, сама придумала имя для своей героини.

СЕРГЕЯ МАХОВИКОВА НЕ ВЗЯЛИ В "СЛЕПОЙ-3"
Кинокомпания "НТВ-Кино" приступила к съемкам продолжения знаменитого сериала - "Слепой-3". Поклонникам сериала придется привыкать к новому Глебу Северову. В третьей части его сыграет не Сергей Маховиков, а молодой актер Олег Чернов ("Агент национальной безопасности", "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей").
- Мы решили, что сериал нужно немного видоизменить: сделать его более динамичным и современным, - рассказал нашему корреспонденту креативный продюсер "НТВ-Кино" Юрий Ивашкевич. - Теперь Глеб Северов больше похож на Джеймса Бонда, а его главной задачей станет спасение жизни российского президента.

Екатерина БЕЛОВА.
Фото от агентства "Столица" и "ТНТ".


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 июля 2007, в 12:57
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.