1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Откликнитесь, друзья! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Откликнитесь, друзья!

Откликнитесь, друзья!

12 мая исполняется 55 лет с того дня, когда мы, первые выпускницы, покинули стены средней женской школы №28 и отправились в большую жизнь.

12 мая исполняется 55 лет с того дня, когда мы, первые выпускницы, покинули стены средней женской школы №28 и отправились в большую жизнь.

После выпускного я с семьей уехала в Москву, потом папу (он был офицер Советской Армии) перевели в Белоруссию. В Тулу вернулась в конце 90-х.
К сожалению, никого из своих одноклассниц мне найти не удалось. Искренне надеюсь, что теперешний 55-летний юбилей поможет мне сделать это. Хотелось бы увидеть подруг: Раю Аверину, Свету Хрущеву, Зину Зуеву, Галю Пенькову, Нину Бунину, Алю Ларину, Лилю Лобанову и всех остальных.
Если кто-то узнает на этой фотографии себя, свою маму или бабушку, позвоните мне, пожалуйста, по телефону 42-00-47. С уважением и надеждой на встречу Зоя Ивановна Титова (Свирина).
На фото я, Зоя Свирина, четвертая справа в третьем ряду снизу.

Дорогие читатели! С просьбой помочь найти своих одноклассников и однокурсников в нашу газету люди обращаются довольно часто. "ОДНОКАШНИКИ" - так назвали мы новый проект, который открывает сегодняшняя публикация. Он создан, чтобы помочь вамотыскать своих старых друзей, рассказать им о себе, узнать, как и чем живут они сейчас.
Пишите письма, присылайте фото. И наверняка те, к кому вы обращаетесь, откликнутся.


Ведущая рубрики
Елена РЯБИКОВА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 мая 2007, в 19:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.