1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Что год грядущий нам готовит - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Что год грядущий нам готовит

Гороскоп для всех знаков задиака на будущий год

Гороскоп для всех знаков задиака на будущий год

Овен (20.03 - 20.04)
Успех придет издалека, дороги принесут удачу. Грядет период подъема, роста популярности.
Карьера. Вас ждет успех! Люди будут прислушиваться к вам, для многих вы станете образцом для подражания. В начале года вам будет казаться, что вы можете свернуть горы. Воспользуйтесь этим, и ваши проекты реализуются. В работе будет много перемен, и дела то будут идти легко, то станут с трудом продвигаться вперед, особенно в марте и сентябре.
Год сулит деловые успехи вдали от дома. Придет уважение и признание. Возможен стремительный карьерный рост. Появится масса предложений: вам придется выбирать. Укрепите достигнутое ранее. Красноречие пригодится как никогда.
Успешно будут продвигаться дела науки, обучения и преподавания, творчества, торговли, путешествий, строительства и финансов, общественной деятельности.
Здоровье. Год начнется с эмоционального подъема. Вы будете легко совмещать отдых и работу, но без проблем не обойдется. Остерегайтесь болезней почек, мочеполовых органов, возможны боли в пояснице, простудные и инфекционные заболевания.
Любовь, семья. Год начнется с успеха, у вас будет много поклонников, вероятен бурный роман. В семье с осени возможны сложные отношения - осторожнее!

Телец (21.04 - 21.05)
Год делится на две части: одна принесет перемены, вторая укрепит ваше положение, даст новые возможности.
Карьера. У вас куча планов. Вам захочется рисковать, но риск не всегда будет оправдан - не потеряйте больше, чем сможете выиграть. Если в успехе есть хоть тень сомнения, тормозите.
Год будет двойственным: от потерь и срывов планов до большого подъема и прибыли. В марте и августе ваши планы могут резко поменяться. Перемены принесут и прибыль, и расходы. Не стремитесь заработать на рискованных предприятиях.
Осень откроет новый период. Некоторые планы уйдут в прошлое, другие отложатся на время. Придут перемены в коллективе. Вы вынуждены будете сделать шаг назад, чтобы продвинуться вперед. Придется уступить часть позиций. В конце осени придут новые предложения, вам помогут покровители издалека. Ваше окружение будет подталкивать вас к действию, а наставники помогут обрести веру в себя.
Здоровье. В первой половине года берегите силы. Будьте внимательны к проблемам дыхания и мочеполовой системы. В марте и в начале осени может беспокоить простуда. Весной, в августе и сентябре берегите печень. Вторая половина года прибавит сил. В течение года важен режим дня, умеренность в пище и питье. Ограничьте острое, мучное, спиртное и тяжелую пищу. Но если у вас есть собственная диета, ничего не меняйте.
Любовь, семья. Любовь и дети, друзья и родственники будут играть большую роль в этом году. Дети порадуют успехами, что укрепит взаимопонимание. Многие надежды сбудутся. Вы научитесь больше прощать. Кризисы в семье возможны весной и в конце лета. Для восстановления отношений потребуются терпение и мудрость.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Семья, деловые партнеры, дом и работа сыграют главную роль. Забудьте эгоизм, и проживете год без потерь.
Крьера. 2007 год - период роста и развития. Работать придется в коллективе, делая общее дело. Учитесь уступать, тогда вас ждет общий успех. Появятся новые цели и планы. На службе назреют перемены. Появятся новые перспективные направления в работе. Ваше начальство готово к переменам, но вы не всегда успеваете за новыми событиями.
Год успешен для обучения, но потребуется упорство и значительные средства. Однако не бойтесь вложений - все вернется сторицей.
Кардинальные перемены в вашей профессии наступят весной и осенью. Для многих Близнецов этот год станет этапом подготовки к новой деятельности. Не полагайтесь только на себя, успех зависит и от вашего коллектива.
Здоровье. Вы будете переживать то подъем, то спад физических сил. Следите за здоровьем осенью. Многое зависит от питания и обмена веществ. В первой половине весны, в конце лета и в начале осени ноги и кроветворные органы потребуют внимания.
Любовь, семья. Ваших близких ждет успех, вы порадуетесь за них, но в доме могут возникнуть проблемы, будьте внимательны к родителям. Возможно, внимания потребует и здоровье близких людей. Вы можете задуматься о перемене места жительства. Будет много дел: ремонт, починка кранов, коммуникаций, решение вопросов недвижимости. Дети станут вам опорой.
Разберитесь в своих связях, возобновите отношения с теми, кто обижен на вас.

Рак (22.06 - 22.07)
Очень перспективный для вас год. Вы будете опираться на прежние знания, но скоро поймете, что их недостаточно.
Карьера. На службе дела будут идти хорошо, зимой вы на волне удачи, отпразднуете еще одну победу вместе со своими сотрудниками, с партнерами и семьей. В этом году вам покажется, что вы стали трудоголиком, но вы будете все успевать. Вы будете идти на работу как на праздник. Дела будут приносить моральное, духовное и значительное материальное удовлетворение. Вы сможете выгодно вложить средства, приобрести то, о чем мечтали. Отношения с сослуживцами и деловыми партнерами складываются хорошо. Конечно, не все гладко, но коллектив хороший, и вы наслаждаетесь работой. Деловые предложения посыпятся как из рога изобилия.
Здоровье. Год обещает большие возможности для поправки сил и здоровья. Вы сможете найти хорошие методы оздоровления. Поездка в санаторий будет удачной. Начало года принесет прилив сил.
Любовь, семья. Идет период подъема, который принесет вам веру в собственные силы. Вы будете искать идеал в любви, и это придаст вашим личным отношениям высокий смысл. Ждите приятных подарков от родных и не забывайте делать подарки им.

Лев (23.07 - 22.08)
2007 год - период подъема, особенно для творческих людей. Заработки станут выше, потребуется больше сил.
Карьера. Работа принесет хорошую прибыль - деньги будут идти к вам сами! Вы вырастете в творческом плане. Первая половина года подарит вдохновенные начинания, вторая поставит успех на профессиональный уровень. Вы соберете богатый урожай. Лень окажет негативное влияние не только на дела, но и на настроение окружающих. В этом году вы получите мощную поддержку через покровительство или любовную связь.
Здоровье. Вы будете переживать то прилив сил, то спад. Активнее занимайтесь здоровьем. Иногда вас будут беспокоить хронические недомогания, будьте настойчивы в лечении. Возможны осложнения после простудных заболеваний.
Любовь, семья. Семейные дела будут радовать, дела детей пойдут хорошо. Переживания прошлого года отойдут на второй план. В доме может быть прибавление: новый член семьи или домашнее животное.
Весь год вы будете в центре внимания - пришел период популярности и личного успеха. Но осторожнее: завистник может бросить яду в вашу чашу радости!

Дева (23.08 - 22.09)
Ваше прошлое в 2007 году будет играть особую роль. Успех будет построен на ваших прежних достижениях.
Карьера. Вы переживете два кризиса - в работе и в отношениях с партнерами. Опираясь на опыт прошлого, вам удастся успешно продвинуться вперед. Многие проблемы минуют вас благодаря покровительству старых знакомых. Вы с интересом будете работать в новых направлениях, но будьте осторожны в принятии решений. Избегайте участия в сомнительных делах.
Здоровье. Побеспокоят хронические заболевания. Не забывайте работать над собой. В начале года вас ждет прилив сил. Вы на подъеме, хорошее душевное состояние положительно повлияет и на здоровье. Важно сбалансированное питание.
Любовь, семья. Год может принести встречу с человеком, который окажет влияние на вашу судьбу. Зимой и весной ваш выбор может остановиться на одном человеке, который устроит вас во всех отношениях. Дети будут играть особую роль во второй половине года. В дом приходят новые люди, в семействе прибавление. Возможно, вы приобретете домашнее животное.


Окончание читайте в следующем номере.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 февраля 2007, в 12:32
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.