1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Наши звезды против караоке - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Наши звезды против караоке

В новом шоу поют и профессионалы большой сцены, и те, кто никогда не пел на людях.

В новом шоу поют и профессионалы большой сцены, и те, кто никогда не пел на людях.

"Золотой" голос России Сергей ПЕНКИН (справа) - любимый певец всех резидентов Комеди.

Павел "Снежок" ВОЛЯ и Алена АПИНА: звездный дуэт в стиле шансон!

Петь любят все, хотя многие в этом и не признаются. В ванной, за рулем автомобиля, перед зеркалом и за праздничным столом. Теперь можно запеть во весь голос перед экраном телевизора, помогая звездам российского шоу-бизнеса угадывать любимые песни.
В шоу "Звезды против караоке" под аккомпанемент оркестра знаменитости вживую исполняют самые популярные хиты. Но до этого они должны угадать эти песни в кошмарном исполнении любителей. А чтобы было еще сложнее, их отвлекают резиденты "Комеди Клаб", которым доверена роль поющих ведущих.
- Это подстава для любого человека, - говорит Павел Воля. - Тебя ловят, надевают наушники и заставляют петь. Я бы всем пожелал еще хуже петь, чтобы вообще никто ничего не отгадал.
Поющие знаменитости - Алена Апина, "Братья Грим", Оскар Кучера, Марина Хлебникова, Сергей Пенкин, Аркадий Укупник, Николай Трубач, Мурат Насыров, Алексей Глызин и другие.
Идея "Karaoke Showdown" родилась в Дании. Эта передача с большим успехом идет в Германии, Сербии, Швеции, Франции. А сейчас запускается еще в пяти странах.
- Я люблю петь под караоке, - рассказал Гарик Харламов. - С друзьями собираемся узким кругом в клубе и поем. В основном песни из старого русского кино - Миронова, Караченцова: Люблю петь Элвиса Пресли, Стива Уандера. В общем, лирическое.
- Здесь очень весело и кормят шоколадом! - оценила первые съемки шоу Алена Апина. - И вообще, караоке - это очень круто! Можно исполнить блатной репертуар, потому что негде его попеть, а в караоке - са--мое то.
- Мне понравилась честность игры, - сказала Светлана СВЕТИКОВА. - Если в других программах все готовится заранее, то тут все происходит спонтанно и с юмором.


Лариса НИКОЛАЕВА.
Фото предоставлено "ТНТ".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 мая 2007, в 07:17
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.