1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новостройки от ГК «Владар»: одобрены Сбербанком от 10,5% - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новостройки от ГК «Владар»: одобрены Сбербанком от 10,5%

Новостройки от ГК «Владар»: одобрены Сбербанком от 10,5%

Вы хотите купить квартиру? Квартиру в новом, качественном доме – и в ипотеку под выгодный процент? Советуем решить этот вопрос до конца лета – пока действуют низкие ставки по кредитам от Сбербанка и пока еще есть отличные квартиры в новых домах от компании «Владар»!

Вы хотите купить квартиру? Квартиру в новом, качественном доме – и в ипотеку под выгодный процент? Советуем решить этот вопрос до конца лета – пока действуют низкие ставки по кредитам от Сбербанка и пока еще есть отличные квартиры в новых домах от компании «Владар»!

Начни новую жизнь летом!

Покупка квартиры и оформление ипотеки – задача непростая. И многие стараются отложить ее до осени, чтобы в сезон отпусков не тратить время на многочисленные формальности. Но есть целых два серьезных повода посвятить лето решению квартирного вопроса. Это две акции по ипотеке, которые в Сбербанке действуют только до конца августа. Условия такие, что не стоит тянуть с покупкой до осени!

Первая акция Сбербанка – идеальное решение для молодых семей, в которых одному из супругов (или родителю в неполной семье) еще не исполнилось 35 лет. По программе «Молодая семья» заемщиков ждут минимальные процентные ставки – от 10,5% годовых*. Ставка зависит в том числе от количества детей в семье: чем их больше, тем ниже процент.


Важные плюсы программы – длительный срок кредитования
(до 30 лет) и первоначальный взнос всего от 10%.


Второе летнее кредитное предложение подойдет всем, независимо от возраста. Сбербанк продлил на все лето акцию «12-12-12». Условия просты: ипотека оформляется на срок до 12 лет, под 12% годовых и при первом взносе от 12%. Акция действует на квартиры как в строящися домах, так и в сданных новостройках при условии покупки напрямую у застройщика. Но имейте в виду: на этапе строительства покупка выгодней вдвойне: цены ниже, и на процентах по ипотеке можно сэкономить!

Квартира мечты – под низкий процент!

Квартира – это дорогое приобретение, одна из самых важных и значительных покупок в жизни. И любому покупателю жилья хочется найти такой вариант, качество которого его бы не разочаровало. Квартиры в домах от компании «Владар» – именно такой случай. Высокое качество всегда было главным отличительным признаком этого застройщика, который работает уже более 10 лет.

Квартиры в домах «Владара» – это современные материалы, продуманные планировки, энергосберегающие технологии и другие разработки, обеспечивающие жильцам высокий уровень комфорта. Кроме того, эта компания строит свои дома в хороших районах, где всё под рукой – транспорт, детсады и школы, магазины и поликлиники. Квартиры от ГК «Владар» всегда пользуются большим спросом, и даже в строящихся домах их осталось не так много – люди ценят и высокое качество, и ответственное отношение застройщика к срокам. На сегодняшний день остался ряд свободных квартир в трех объектах ГК «Владар» – и по каждому из трех домов можно воспользоваться ипотечными акциями Сбербанка!

Дом на ул. Горького – в ипотеку под 12%! С помощью акции «12-12-12» можно купить квартиру в этом строящемся 17-этажном доме, в котором предусмотрено всё для комфортной жизни. Он отвечает всем требованиям к современному жилью: здесь и высокое качество строительства, и хорошие планировки квартир, и транспортная доступность, и развитая инфраструктура. В квартирах нового дома на пересечении улиц Горького и Максимовского установлены окна ПВХ и остеклены лоджии, все подъезды дома оборудованы современными малошумными лифтами.

Дом на ул. Пузакова – в ипотеку под 12%! Удачное расположение сочетает благоприятную экологию и развитую инфраструктуру. Отдельного внимания заслуживают благоустроенная территория и современные планировки. Молодым семьям Сбербанк готов выдать кредиты на покупку квартиры в этом доме по ставке от 12%.

Дом на ул. Макаренко – в ипотеку от 10,5%! В доме осталось несколько 3-комнатных квартир – идеальное жилье для большой семьи! Дом с монолитными каркасами и перекрытиями, энергоэффективными двухслойными стенами, автономным отоплением и водоснабжением. Для молодых семей – ипотека от 10,5% от Сбербанка!

Узнать подробнее о специальных летних предложениях по ипотеке
можно у менеджеров по ипотечному кредитованию в офисах Сбербанка:

Офис продаж ГК «Владар»
Тула, пр. Ленина, 57, тел. 30-72-79.
www.gk-vladar.ru

*Указанная процентная ставка действует для клиентов, получающих заработную плату на счет карты/вклада, открытый в ОАО «Сбербанк России» и имеющих
 двух и более детей в семье, при получении кредита на срок до 10 лет и первоначальном взносе от 50% стоимости жилья. Размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, срока кредита, категории заемщика,

На правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 июня 2013, в 15:48 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.