1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Проспект Бразилии» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Проспект Бразилии»

«Проспект Бразилии»

Помните, как лет 20 назад страна прилипала к экранам – по телевизору показывали бразильские сериалы?! Первый канал решил возродить традицию.

Помните, как лет 20 назад страна прилипала к экранам – по телевизору показывали бразильские сериалы?! Первый канал решил возродить традицию.


Станет ли Нина (Дебора Фалабелла) счастлива,
отомстив всем своим врагам?

Лора Тим.
Фото Первого телеканала.

 пн.-пт., 15.15

Все началось еще с культовой «Рабыни Изауры» (1988 г.), затем были незабываемые «Тропиканка», «Новая жертва», «Вавилонская башня», «Клон»… А сейчас зрителям представлен новый сериал – «Проспект Бразилии».

Женезио, отец Риты, женится на Карминьи. Та же вместе со своим любовником Максом обкрадывает мужа, а после его смерти выгоняет падчерицу на свалку. Там Рита знакомится с мальчиком по кличке Батата, между ними возникает детская влюбленность. Вскоре Риту удочеряют, дают имя Нина и увозят в Аргентину. Спустя годы она возвращается в Бразилию, чтобы поквитаться с Карминьей. Та сумела соблазнить и выйти замуж за футболиста Тайфуна. Пара усыновляет Батата. Рита-Нина еще не знает, что снова встретит свою любовь…

Новелла «Проспект Бразилии» стала одним из самых обсуждаемых сериалов последних пяти лет в Бразилии. Бразилия замерла, чтобы посмотреть последнюю серию, из-за которой, как сообщили в международной прессе, президент Дилма Руссефф перенесла важную встречу!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 июня 2013, в 19:57 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день