1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Говорит и показывает Ростелеком - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Говорит и показывает Ростелеком

Говорит и показывает Ростелеком

Сейчас самая горячая пора для учащихся – подготовка к экзаменам, сдача проектов и дипломных работ. В это время особенно важен доступ к глобальному информационному пространству – к интернету.

Сейчас самая горячая пора для учащихся – подготовка к экзаменам, сдача проектов и дипломных работ. В это время особенно важен доступ к глобальному информационному пространству – к интернету.

Иван Демидов.

Еще более важны скорость доступа и бесперебойная работа в сети. ОАО «Ростелеком», ведущий провайдер в регионе, сегодня активно развивает доступ в дома по волоконно-оптической технологии. Благодаря этому сотни тысяч наших земляков получают интернет на высочайших скоростях и имеют возможность пользоваться услугами интерактивного цифрового телевидения с отличным качеством. Особенно привлекательно подключиться именно сейчас, когда действуют специальные льготные условия от компании.

Людмила Брейкина, первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам Тульского филиала ОАО «Ростелеком».

Ростелеком предлагает абонентам подключить услуги интернета по оптоволоконной технологии по новому  привлекательному тарифу «Сверхскоростной +»* со скоростью доступа до 100 Мбит/с, – рассказывает о новом предложении от компании Людмила Брейкина, первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам Тульского филиала ОАО «Ростелеком». – На сегодня этот тарифный план –  один из самых выгодных на рынке услуг интернета среди аналогичных предложений других провайдеров в Туле. Выгодный как по скоростным параметрам, так и по стоимости – всего 199 рублей в месяц.

В высоком качестве и удобстве сервисов цифрового телевидения, предлагаемого Ростелекомом, убедились многие – этот уникальный продукт от компании оценили уже свыше 1,5 миллиона россиян.

Широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу или перемотать на трое суток назад, видеопрокат, архив передач) является существенным преимуществом «Интерактивного ТВ». Клиенты могут пользоваться услугой не только с помощью обычной ТВ-приставки, но и через медиа-портал ZABAVA.ru.


Внимание! Торопитесь!
До конца мая действует очень интересное предложение
в рамках акции «Тест–ТВ»**!
В течение целого месяца вновь подключившиеся абоненты смогут
смотреть интерактивное телевидение абсолютно бесплатно!


В настоящее время для пользователей ИТВ транслируется свыше 180 каналов в цифровом и 21 – в HD-формате. Стоимость базового пакета услуг варьируется в зависимости от выбранных опций и составляет в среднем всего 190 рублей в месяц.

Более подробная информация по телефону
8-800-450-0-450

(звонок бесплатный).


* Подключение к тарифу –  до 30 июня 2013 г.
** Акция действует до 31 мая 2013 г.

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 мая 2013, в 16:51 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.