1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Папа-досвидос» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Папа-досвидос»

«Папа-досвидос»

Комедия на тему педофилии и семейных ценностей.

Комедия на тему педофилии и семейных ценностей.


Яблоко от яблони (Энди Сэмберг и Адам Сэндлер).

Сексуально озабоченный подросток питает совсем не чистые чувства к учительнице. Ну как тут устоять, когда перед глазами каждый день такая красотка, да еще и взбесившиеся гормоны вышли из-под контроля. Покорившись привлекательной молодости и напору подростка, преподавательница вступает с Донни в преступную связь.

Этот факт становится достоянием общественности, когда молодая учительница узнает о своей беременности от 13-летнего подростка. Закон суров: за связь с малолетним учительницу надолго прячут за решетку. Юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне Тодде до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении.

И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил как ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает все вверх дном. Пытаясь расстроить отношения сына и его невесты, Донни (Адам Сэндлер) идет на хитрости. Каким-то образом ему удается расположить к себе Тодда (Энди Сэмберг) и вовлечь в истории, за которые благородная семья невесты готова прогнать жениха.


Внимание, конкурс!

Сколько лет герой Адама Сэндлера не платил налоги? Первые двое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Папа-досвидос» в кино­те­атре «Победа» в Новомосковске. Звоните 20 июля с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» в кинотеатр «Октябрь» выиграл Александр Близнюков, в «Синема Стар» – Михаил Близнюков, в Albany – Ольга Дроботова, в «Победу» – Анна Матраева. Правильный ответ: мама Сида говорила: «Когда дела плохи, верь, радуга появится!».

Билеты на фильм «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» в кинотеатр «Победа» в Новомосковске выиграли Сергей Будовский и Ольга Лихачева. Правильный ответ: фильм снят по книге Федерико Моччиа.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 июля 2012, в 19:51
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день