4. Тульские велосипедисты блистали на первенстве Европы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульские велосипедисты блистали на первенстве Европы

Сборная России заняла первое место в общем медальном зачете первенства Европы по велосипедному спорту на треке, которое завершилось в Португалии. И немалую лепту в победу внесли тульские спортсмены.

Юный велосипедист Александр Дубченко показывает потрясающие результаты!

Фото c cайта ww.vk.ru

Сборная команда России завоевала 11 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые медали и заняла первое место в общем медальном зачете среди 28 стран. Поздравляем спортсменов Тульской области, выступавших за сборную России и завоевавших одну золотую, три серебряные и одну бронзовую медали первенства Европы. В гонке кейрин Елена Брежнева выиграла серебро, в гонке на время (500 м) Анастасия Войнова пришла к финишу первой, Елена Брежнева – третьей, а Александр Дубченко – вторым (1000 м). В командном спринте среди юниоров сборная России выиграла серебро, в ее составе также выступал Саша Дубченко.

Наши поздравления тренерскому коллективу в составе Владимира Соболева, Татьяны Макаровой  и Виктора Дроздова.

17 июля 2012, в 13:32