1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ярослав Бойко влип в криминал - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ярослав Бойко влип в криминал

Ярослав Бойко влип в криминал

Новая встреча с любимыми героями! На канале «Россия 1» продолжение полюбившегося зрителям сериала о талантливом журналисте Кирилле Данилове «Срочно в номер. На службе закона».

Новая встреча с любимыми героями! На канале «Россия 1» продолжение полюбившегося зрителям сериала о талантливом журналисте Кирилле Данилове «Срочно в номер. На службе закона».


Умный и честный Кирилл Данилов (Ярослав Бойко) – образец профессионального журналиста!

Лора Тим.
Фото предоставлено телеканалом «Россия 1».

 пн.-пт., 17.50

Обозреватель журнала «Мир вокруг нас» Кирилл Данилов (Ярослав Бойко) в правоохранительных органах – настоящая легенда. Он смел, независим и никогда не пасует перед самыми неразрешимыми криминальными загадками. Как и прежде Кирилл проводит собственные журналистские расследования. И какими бы изощренными ни оказались нарушители закона, чувство юмора и поддержка верных друзей – ресторатора Георгия Стасенко (Алексей Колган) и начальника следственного отдела УВД по особо тяжким преступлениям Дмитрия Долгорукова (Вячеслав Кулаков) – помогают ему выходить победителем из любых передряг.


Подруги Наталья (Анна Большова) и Вика (Ольга Погодина) попадут в центр истории с убийством!

В новых сериях Данилов на пороге сорокалетия решает изменить свою жизнь – он становится сотрудником пресс-службы областного УВД. Новая должность позволяет ему постоянно находиться в самой гуще криминальных событий. Зато новый начальник Данилова, Игорь Субботин (Владимир Юматов), с трудом принимает появление в своей команде знаменитого журналиста. Он никогда не упускает возможности лишний раз напомнить Данилову, кто в отделе главный. А еще у Кирилла начались проблемы с женой Викой (Ольга Погодина)... Их дочка Катя уехала учиться в Москву, а Вика впервые задумалась о том, чем занять себя в жизни. Да еще у нее появляется повод для ревности, ведь теперь в пресс-службе вместе с Даниловым работает молодая красивая журналистка Лена (Юлия Кокрятская). Так что надежды тещи Раисы Витальевны (Валентина Талызина), что с переходом зятя на работу в госструктуру в семье наступит стабильность и покой,  не оправдались. То ли еще будет!

12 серий

будет в новом сезоне популярного детективного сериала «Срочно в номер. На службе закона». Одну из ролей в нем сыграла народная артистка России Валентина Талызина.

Знаете ли вы, что...

…Саундтрек сериала «Срочно в номер. На службе закона», песню «Сделай шаг», исполняет Александр Маршал.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 июля 2012, в 13:30
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день