1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

Эти дети нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и поп

Эти дети нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


Наталья К.,
родилась в июне 1996 г.

Бойкая, активная, по характеру абсолютно непредсказуемая девушка. В то же время Наташа – добрая, ласковая, трудолюбивая, аккуратная. Учится хорошо.


Николай П.,
родился в июне 1995 г.

Спокойный, трудолюбивый, доброжелательный подросток. Любит играть в машинки и кубики с ребятами, гораздо младше его по возрасту. Учится по индивидуальной программе.


Валентина О.,

родилась в апреле 1997 г.

Доброжелательная, спокойная, ответственная девочка. Учится хорошо, всегда переживает за учебу. Валя – трудяга, никогда не отлынивает от поручений. Любит красиво вышивать и дарить свои поделки взрослым.


Алена Ч.,

родилась в августе 1996 г.

Вспыльчивая, взрывная, но в то же время добрая девочка. Все поручения взрослых выполняет на отлично. Учится средне. Увлекается музыкой, любит читать книги, записана в библиотеку.


Анастасия С.,

родилась в ноябре 1997 г.

Задорная, веселая, активная девочка. Любит петь и танцевать, выступать на школьных мероприятиях. Воспитатели зовут ее «наш Огонек». Настя – хорошая помощница взрослым. Учится средне.


Валентина К.,
родилась в июле 1996 г.

Гиперактивный ребенок, для нее сидеть на месте – просто наказание! Любит читать. Валя талантлива, ей нравится петь, занимается в художественной самодеятельности. Учится по индивидуальной программе.


Дмитрий Х.,
родился в августе 1996 г.

Трудолюбивый, спокойный, беспроблемный молодой человек с очень хорошим характером. Учится хорошо, особенных успехов добился в математике. Главное увлечение в жизни – компьютер.


Татьяна Ф.,

родилась в июне 1995 г.

Очень хорошая девушка. Воспитатели называют ее «Мисс Совершенство». Все хорошие качества, которые могут быть в человеке, есть в Тане. Настоящая хозяюшка. Учится хорошо и с удовольствием.


Александр Ф.,
родился в августе 1995 г.

Очень хороший парень, спокойный, неконфликтный, добрый, отзывчивый. Писать о нем можно все только самое положительное! Учится Саша хорошо. Его самое страстное увлечение – футбол.


Мария Г.,
родилась в мае 1995 г.

У Маши сложный характер, большую часть времени она витает в облаках. Спокойная, задумчивая, временами ленивая девушка. Учится Мария средне. Увлекается вышиванием бисером.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 июля 2012, в 21:32
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.