Статьи по тегу: "тульский центр ветеринарной медицины открылся по новому адресу"
Обзоры / Места

Продолжаем голосовать за лучший тульский музей
Участвуйте в народном голосовании Myslo, чтобы сделать наш город лучше.
Обзоры / Места

Продолжаем голосовать за лучший тульский квест
Участвуйте в народном голосовании Myslo, чтобы сделать наш город лучше.
Обзоры / Места

Как все устроено: Секреты создания тульского самовара
Myslo побывал на тульском заводе «Штамп» и проследил весь процесс создания знаменитого на весь мир символа домашнего уюта.
Люди / Интервью

Тулячки о том, как они пережили насилие в семье
По статистике, в России около 40% от общего числа убийств совершаются в быту. В 70% случаев жертвами насилия становятся женщины и дети.
Тула историческая / Ностальгия

Зимние праздники нашего детства
Даже для взрослых Новый год — праздник, любимый за то, что он напоминает пришедшее из детства радостное предвкушение Счастья. Помните?
Тула историческая / Туляки в истории

Алексеев-второй
Рассказ Татьяны Аркадьевны Стучинской о своем дедушке – Михаиле Алексееве, основателе тульского кружка любителей спорта в 1914 году, и о старой Туле.
Люди / Знай наших!

Талантливые каратисты живут в Щёкино
Мы пообщались с ребятами, которые с каждых соревнований возвращаются с медалями. В чем секрет их успеха?
Люди / Интервью

Главный тульский нарколог: Как пережить новогоднюю ночь и каникулы
Почему шампанское самый опасный напиток? Как безопасно бороться с похмельем? Почему много жидкости после алкогольной ночи могут вызвать отек мозга? Myslo беседует с Николаем Висягиным.
Люди / Персона

Уличительный опрос: Чего ждут и о чем мечтают туляки в Новый год?
В преддверии самого волшебного праздника мы задали тулякам три вопроса.
Обзоры / Места

Голосуем за лучшие тульские музеи
Серия народных голосований Myslo.