1. Моя Слобода
  2. Афиша
  3. Все события на 01 июня 2016 - MySlo.ru
  4. Все события на 01 июня 2016 - MySlo.ru
События 1 июня

В этом году День защиты детей выпадает на среду. 1 июня откладывайте дела и работу и побудьте с детьми на веселом фестивале «Счастливое детство» в тульском Кремле.

Музыкальное театрализованное представление «Праздник непослушания».

Новая экспозиция будет понятной и интересной как взрослым посетителям музея, так и самым маленьким.

Выставка детских работ.

22 мая в Крапивенском краеведческом музее (с. Крапивна, ул. Советская, 49) состоялось открытие выставки, посвященной истории крапивенского Свято-Никольского храма.

Выставка не только расскажет о многообразии самоваров, но и затрагивает темы церемониала русского чаепития, сословных особенностей чайного этикета и сервировки чайного стола.

Ранее настоящая аптека, в которой с XVIII века готовились и продавались лекарства по стечению обстоятельств с весны 2013 года превратилась в музей. 

Выставка и лекции «Ниже Нижнего» — проект-победитель конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» благотворительного фонда В. Потанина.

Фотовыставка Ивана Бегешева.

События на 2 июня - 9 июня

День благотворительности «Белый цветок» объединит людей в добрых делах, поможет сообща оказать помощь тяжело больным детям-инвалидам.

В начале июня Россию впервые посетит уникальное бразильское трио Джоандера Сантоса — одного из самых ярких молодых вокалистов и гитаристов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро.

На сегодняшний день Усадьба Jazz — крупнейший в России фестиваль под открытым небом, объединивший на своей территории jazz, funk, world music, acid-jazz, lounge, jazz-rock, blues.

Все гости смогут окунуться в особую автомобильную атмосферу, а кто-то — вспомнить старые советские времена.

Его голос поражает, а его концерты дарят потрясающие эмоции! Каждый раз он поёт как последний — на нерве, с душой и сердцем.

В первую июньскую субботу мы сделаем уютный подсвечник под чутким руководством дизайнера Наташи Петрак.

Новая экспозиция будет понятной и интересной как взрослым посетителям музея, так и самым маленьким.

Ресторан Subway приглашает вас на бесплатную дегустацию сэндвичей.

Мастер-классы по прикладному искусству от центра «Чудо-Детки».