1. Моя Слобода
  2. Афиша
  3. Все события на 30 мая 2016 - MySlo.ru
  4. Все события на 30 мая 2016 - MySlo.ru
События 30 мая

Начала работу новая выставка в епифанском выставочном зале.

Студия быстрого наброска КрафтГраф подводит итоги третьего и четвертого сезонов.

На сцене Тульского академического театра драмы спектакль театра костюма «Контур» «Дивертисмент» — феерическое шоу в двух частях.

В выставочном зале Дома Волконского откроется выставка «Братья Гримм — жизнь и творчество», организованная Обществом Братьев Гримм (Кассель, Германия) и музеем-усадьбой Л. Н. Толстого «Ясная Поляна».

22 мая в Крапивенском краеведческом музее (с. Крапивна, ул. Советская, 49) состоялось открытие выставки, посвященной истории крапивенского Свято-Никольского храма.

Выставка не только расскажет о многообразии самоваров, но и затрагивает темы церемониала русского чаепития, сословных особенностей чайного этикета и сервировки чайного стола.

31 марта в 12.00 в здании музея оружия в Тульском кремле открывается выставка «Всегда впереди!», посвященная 70-летию ЦКИБ СОО.

Основу представленной выставки составляют более 50 экспонатов, иллюстрирующих достижения как отечественной артиллерии, так и артиллерии других стран.

Ранее настоящая аптека, в которой с XVIII века готовились и продавались лекарства по стечению обстоятельств с весны 2013 года превратилась в музей. 

События на 31 мая - 7 июня

Тульский экзотариум приглашает отметить Всемирный день охраны окружающей среды.

В первую июньскую субботу мы сделаем уютный подсвечник под чутким руководством дизайнера Наташи Петрак.

День благотворительности «Белый цветок» объединит людей в добрых делах, поможет сообща оказать помощь тяжело больным детям-инвалидам.

5 июня в Туле состоится сольное выступление лидера группы «Немного Нервно» Екатерины Гопенко.

Начала работу новая выставка в епифанском выставочном зале.

Студия быстрого наброска КрафтГраф подводит итоги третьего и четвертого сезонов.

«Мой мир» — это всё то, что волнует творческое воображение Любови Белых, увлекая в работу над картиной, в поиск новых композиционных решений, пластических форм, цветовых гамм.

Группа «Бром» образована в начале 2008 года. Состав группы неоднократно менялся, от квартета к квинтету и трио, сохранив по пути несколько альбомов и демо-записей.

Спешим сообщить, что фестиваль «Кабанник 2016» состоится, и будет традиционно бесплатным для всех участников. Даты проведения — с 1 по 3 июля.