1. Моя Слобода
  2. Пользователи
  3. Профиль
Написано 20 сентября 2017, в 16:16
Покус, купила бы и пошла! Но к сожалению, меня в Туле не будет в это время!
Просто толпа против и многие тут поддерживают большинство ("куда толпа - туда и я" - у многих такая позиция), а на самом деле в машине её слушают и подпевают.


На Арию я бы тоже пошла. Это совсем другое, тут даже и сравнивать не надо.
Написано 20 сентября 2017, в 15:53
А сколько тут комментариев и прям эмоций к персоне к Бузовой)) Прям какой она ужас - а она молодец, делает деньги на всём! Полно бездарностей - и они на сцене, выйдут потрясут сисями и губой в пол, полижут микрофон и уйдут. А у неё номера и танцы продуманы и поставлены - да, нет вокальных идеальных данных, но она и не поёт без фанеры, а бывают приедут нереальные певцы рот откроют и ушах писк, лучше уж фанеру включили.

Уверена, многие комментаторы будут на её концерте))) А отмазы будут - "нечаянно зашел (зашла), не знала что она", "подруга очень хотела, а её поддержала, ей вообще не с кем пойти", "девушка просила подарок сделать - пойти с ней на концерт". и т.д.

Народищу будет куча в прянике 11 ноября) Ждите!)))
Написано 2 августа 2017, в 10:02
За державу обидно, ой ну зачем утрировать...
Голубь вольное создание, а собак приручили и кто приручил и взял под свою опеку надо отвечать за них. И так собаки все дворы засрали...теперь и парк еще???
Написано 1 августа 2017, в 10:11
Я на работу хожу через парк. И не раз видела как собака справляет нужду на газоне или рядом с цветам!!! А потом дети там бегают!!! Даже если она в наморднике и на коротком поводке - в туалет она ходит где захочет. И замечала что не убирают хозяева за ними. Есть кто убирает, но единицы...