
Инвитро Тула, диагностическая лаборатория
Доп. сведения:
Лаборатория анализов:
да
Специализация:
Медицинская лаборатория
Парковка:
да
Исследования и анализы:
Анализы
Район:
Центральный
Оплата картой:
да
Форма собственности:
Негосударственный
7 комментариев

Lyira
Написано 16 октября 2014, в 11:48
Sveta Bobyreva, плюс к этому Инвитро- единственная лаборатория в нашем городе, результаты которой принимают в клиниках Израиля и Германии.
Ответить
+4

Sveta Bobyreva
Написано 15 октября 2014, в 11:25
Очень удобное время работы, сестры делают всё быстро и аккуратно, результаты можно получить по электронной почте. Ещё огромный плюс, что у них единая база, и если вы обслуживались в другом городе, в другом не нужно будет снова регистрироваться, останутся все скидки. Ну и повезло мне, что в двух городах кабинеты находятся рядом с домом.
Ответить
+3

Irismola
Написано 15 октября 2014, в 15:29
Сдаю анализы только здесь, после многочисленных и жизненносущественных ошибках в районной поликлинике. Возможно дороговато, но безошибочно, быстро и легко берут кровь из очень плохих вен.
Ответить
+3

Lyira
Написано 16 октября 2014, в 13:01
slim071, не буду спорить, не знала об этом, спасибо за информацию.
Ответить
+3

Irismola
Написано 17 октября 2014, в 14:03
Lyira, и в Италии у меня не было проблем с этими анализами. Хотя Италия и не столь щепетильна, в отличие от Израиля.
Ответить
+2

slim071
Написано 16 октября 2014, в 12:56
Lyira, Вот ЦМД http://www.cmd-online.ru/, https://myslo.ru/organizations/medicina-i-farmacevt.. тоже принимают в Германии точно.
Ответить
+1

Lyira
Написано 17 октября 2014, в 14:05
Irismola, еще один плюс в их копилку
Ответить
+1
Написано 2 марта, в 15:05
Надо самим в магазы ходить - во всех смыслах для здоровья польза
И прогуляешься, и никто ничего не съест
И прогуляешься, и никто ничего не съест
Написано 9 февраля, в 21:21
А что там с разрешением заплывать за буйки и переходить улицу на красный свет?