1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Журналист Myslo принял участие в конкурсе от «Ростелеком» - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Корреспондент Myslo приняла участие в конкурсе от «Ростелеком»

Корреспондент Myslo приняла участие в конкурсе от «Ростелеком»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса для журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей», объявленного в мае 2013 года.

Для участия в конкурсе принимались работы, опубликованные в печатных СМИ, интернете или вышедшие в прямом эфире в период с 1 мая 2013 года по 10 апреля 2014 года включительно. Участниками конкурса могли стать журналисты с опытом работы не менее одного года и блогеры.

В своих работах журналисты исследовали тенденции развития технологий связи и их влияние на качество жизни людей. Всего на конкурс было представлено несколько сотен работ. Из Центрального региона участие в нём приняли более 30 авторов из 11 городов. Работы оценивало независимое жюри в четырёх номинациях: «Телевидение», «Печатные издания»,  «Интернет-издание» и «Социальные медиа».

Активнее всего себя проявили журналисты Тверской, Тульской и Липецкой областей. Участие в конкурсе принимала и Лариса Тимофеева, корреспондент газеты «Слобода» и портала Myslo. Она была награждена дипломом и ценными подарками от «Ростелекома».

Конкурсные работы можно посмотреть на сайте конкурса и проголосовать за понравившуюся работу, которая получит шанс получить победу в категории «Приз зрительских симпатий».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 мая 2014, в 15:48 +5
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Следствие проверит информацию «Оккупай-педофиляй»
Следствие проверит информацию «Оккупай-педофиляй»
Снять тонировку или номера серии «ААА»?
Снять тонировку или номера серии «ААА»?