1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Владимир Груздев поздравляет работников и ветеранов налоговых органов региона с профессиональным праздником - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Владимир Груздев поздравляет работников и ветеранов налоговых органов региона с профессиональным праздником

Владимир Груздев поздравляет работников и ветеранов налоговых органов региона с профессиональным праздником

Губернатор Тульской области отметил, что в 2013 году благодаря взаимодействию налоговых органов, правоохранительных структур и правительства были достигнуты высокие показатели роста собираемости налогов.

День работников налоговых органов Российской Федерации традиционно отмечается в России 21 ноября, так как в 1991 году Указом Президента Российской Федерации № 218 была образована самостоятельная Государственная налоговая служба Российской Федерации (ранее она была в составе Министерства финансов).

Губернатор Тульской области поздравил работников и ветеранов налоговых органов с профессиональным праздником:

«Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своей ответственной и слаженной работой вы вносите значительный вклад в эффективное развитие региона, рост экономики и социальной сферы,  благосостояния наших граждан.

Налоговые органы Тульской области из года в год исправно выполняют свои задачи. За прошедшие месяцы 2013 года поступления налоговых доходов консолидированного бюджета региона увеличились на 18% по сравнению с прошлым годом.

Отмечу, что сегодняшние показатели роста основных доходных источников бюджета области – одни из лучших по России.

Такие высокие результаты достигнуты во многом благодаря тесному сотрудничеству и согласованности действий налоговых органов, правоохранительных структур и правительства Тульской области.

Сегодня перед тульскими налоговиками стоят серьезные задачи – обеспечение дальнейшего прироста доходов бюджета региона, рост собираемости налогов, а также повышение прозрачности налоговых процедур и информационной открытости, что во многом определяет инвестиционную привлекательность области.

Уверен, вы и впредь продолжите успешную реализацию налоговой политики России. Благодарю вас за высокий профессионализм, самоотдачу и преданность делу.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи! С праздником!»

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 ноября 2013, в 09:34 +1
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Пожар в частном доме в Туле: погибли два человека
Пожар в частном доме в Туле: погибли два человека
В Щекино сгорел частный дом
В Щекино сгорел частный дом