1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Туляков приглашают на благотворительный концерт - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Туляков приглашают на благотворительный концерт
Сергей Ионов. Фото из соцсети.

Туляков приглашают на благотворительный концерт

5 октября в 19.00 в Чили-баре известные тульские музыканты соберутся вместе, чтобы собрать денег на лечение Сергея Ионова после автокатастрофы.

Сергей Ионов разбился 15 августа 2014 года: колесо автомобиля попало в яму и лопнуло, автомобиль несколько раз перевернулся. Почти три недели Серёжа был в реанимационном отделении областной больницы, его состояние оценивалось как тяжёлое – черепно-мозговая травма с переломами висков. 3 сентября, после улучшения общего состояния, врачи перевели его в нейрохирургическое отделение областной больницы. Сейчас, как сообщают его друзья и родные, Сергей находится в вегетативном состоянии (апаллический синдром): «Он самостоятельно дышит, но при помощи трахеотомической трубки, открывает глаза, очень подвижный, стал есть обычную еду, иногда даже улыбается».

Сергею срочно требуется дальнейшее лечение, но не в нашем городе – в Туле нет таких специалистов.

Скорее всего, его переведут в больницу им. Склифосовского, а после неё нужен будет перевод в реабилитационную клинику Москвы или Санкт-Петербурга. Все эти клиники дорогостоящие, и родные не в силах оплатить их самостоятельно. Точной суммы, которая может потребоваться на лечение, пока никто не знает, но близкие Серёжи уже начали собирать деньги – медлить нельзя.

Сегодня, 5 октября, в 19.00 приходите в Чили-бар на благотворительный концерт – вход стоит всего 300 рублей, эти деньги пойдут в фонд помощи Серёже. На концерте выступят прекрасные музыканты: группа «Счастье внутри», Оксана Lady Ksu Мокверашвили, Игорь Каменских, Любовь Труфанова и вокальный коллектив Sound of Rainbow, группа ОБЕЗЬЯНЫ.COSMOS, диджей Анкл Бас.

Если у вас нет возможности прийти на благотворительный концерт, но вы хотите помочь Сергею Ионову, то осуществить перевод денежной помощи можно на карту Сбербанка: 4276660011062908. Все отчёты о движении денежных средств размещаются в группе ВКонтакте.
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 октября 2014, в 14:27 +4
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские баскетболисты открыли новый сезон
Тульские баскетболисты открыли новый сезон
ООН поддержала идею о четырёхдневной рабочей неделе
ООН поддержала идею о четырёхдневной рабочей неделе