1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Лучший в ЦФО пожарник работает в Туле - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Лучший в ЦФО пожарный работает в Туле

Лучший в ЦФО пожарный работает в Туле

Конкурс проходил между сотрудниками из 17 областей.

В конце сентября в Тамбове проводились  конкурсы на звание «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору» и «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» Центрального регионального центра МЧС России 2013 года. Между собой состязались сотрудники органов государственного пожарного надзора из 17 областей Центрального федерального округа.

Испытания включали в себя практические и теоретические этапы. Участникам необходимо было пройти тестирование, отвечая на вопросы о законодательстве и на практике провести проверку противопожарного состояния геронтологического отделения Тамбовского дома-интерната ветеранов войны и труда.

 Главное управление МЧС России по Тульской области на конкурсе представлял майор внутренней службы Красников Роман Николаевич  - главный специалист отдела надзорной деятельности по Зареченскому району Тулы.

Он показал отличную теоретическую и профессиональную подготовку и был оценен комиссией лучшим среди конкурсантов. Майор внутренней службы Красников заслуженно занял первое место в конкурсе на звание «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору».

Совсем скоро тульский инспектор примет участие во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору» где будет представлять Центральный региональный центр МЧС России.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 октября 2013, в 18:24 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские полицейские пробегут эстафету в противогазах и бронежилетах
Тульские полицейские пробегут эстафету в противогазах и бронежилетах
В правительстве Тульской области обсудили операцию «Трактор-2013»
В правительстве Тульской области обсудили операцию «Трактор-2013»