3. Жизнь Тулы и области
  4. Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой над «Тюменью» - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой над «Тюменью»

Матч 8-го тура Первой лиги сезона 2023/2024 прошёл на домашнем стадионе тюменцев.

Оружейники одержали победу со счетом 2:1. На 26-й минуте защитник Кирилл Большаков открыл счет, а на 41-й минуте гол в ворота хозяев забил Джонатан Окоронкво. Губернатор Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой.

Сегодня в 18.00 на поле академии «Арсенал» пройдет большой футбольный праздник. Ровно 100 лет назад в этот день Тула была впервые представлена на всероссийском уровне: футболисты приняли участие в турнире в рамках Первого всероссийского праздника физической культуры в Москве.

Следующий матч тульский «Арсенал» проведет на домашнем поле в понедельник, 11 сентября. Соперниками туляков станут футболисты подмосковных «Химок».

5 сентября 2023, в 08:20 0