1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В новогоднюю ночь на главной площади Тулы выступит группа «Банд’Эрос» - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В новогоднюю ночь на главной площади Тулы выступит группа «Банд’Эрос»
Фото: banderos.ru.

В новогоднюю ночь на главной площади Тулы выступит группа «Банд’Эрос»

Тула готовится к новогодним и рождественским праздникам. Мероприятия стартуют 27 декабря.

На совещании в городской администрации обсудили подготовку к Новому году. В этом году на территории Большой Тулы будет организовано более 400 различных мероприятий. Продолжится реализация проектов «Праздник двора» и «Каникулы в городе».

К 27 декабря в областной столице откроют 10 новогодних ёлок во всех районах города. Главные развлекательные площадки развернутся на площади Ленина, Казанской набережной и в историческом центре Тулы. С 23 декабря на площади Ленина откроется новогодний гастрофестиваль «С Пылу! С Жару!», начнут работать аттракционы.

27 декабря откроется Главная ёлка города. Туляков ждёт сказочный театрализованный парад, выступление группы 5sta Family и большой праздничный фейерверк.

С 28 по 30 декабря для туляков будут организованы развлекательные программы, показ видеоклипов, музыкальные вечера, продолжится работа аттракционов, гастрофестиваля, катка.

На Казанской набережной пройдет большая новогодняя ярмарка рождественских сувениров и ёлочных игрушек, а также интерактивные программы и концерты. Будет работать зимний кинотеатр, на набережной установят Царь-Самовар.

На ул. Металлистов состоятся дневные и вечерние интерактивные программы, сказочные представления театра-студии «Мюсли», огненные и световые шоу, рыцарские квесты, танцевальные баттлы в стиле и семейные хороводы.

В новогоднюю ночь года туляки смогут встретить праздник на площади Ленина. В концерте примут участие тульские коллективы и исполнители, а также известные российские артисты. По данным Myslo, хэдлайнером новогодней ночи станет группа «Банд’Эрос».

Расписание городских праздничных мероприятий можно найти здесь. Подробную афишу новогодних гуляний ищите позже на Myslo!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 декабря 2019, в 18:34 +1
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тульская Госавтоинспекция проводит конкурс сценариев социальной рекламы
Тульская Госавтоинспекция проводит конкурс сценариев социальной рекламы
БК «Арсенал» обыграл БК «Динамо» во втором матче: фоторепортаж
БК «Арсенал» обыграл БК «Динамо» во втором матче: фоторепортаж