1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле налоговые инспекции объединяются в одну - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Туле налоговые инспекции объединяются в одну

В Туле налоговые инспекции объединяются в одну

О реорганизации сообщает Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области.

В Туле появится единая налоговая инспекция.

Межрайонную ИФНС №11 по Тульской области (Зареченский и Пролетарский районы Тулы), ИФНС по Центральному району Тулы присоединяют к Межрайонной ИФНС России №12 по Тульской области, которая фактически становится единой городской инспекцией.

Межрайонная ИФНС №12 по Тульской области с 30 декабря 2017 года является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности других вышеперечисленных инспекций.

Реорганизация налоговых инспекций Тульской области связана с процессом модернизации налоговой службы, повышением качества администрирования налогов и сборов, а также улучшением условий предоставления государственных услуг.

Налоговики говорят, что реорганизация никак не отразится на правах налогоплательщиков и не скажется на качестве обслуживания любой категории налогоплательщиков вне зависимости от того, за какой услугой налогоплательщик обратится в службу: будь то получение ИНН либо же получение справки об отсутствии задолженности, сдача налоговых деклараций  или любые другие услуги. Прием налогоплательщиков реорганизуемых инспекций в Туле будет организован в операционных залах, расположенных в зданиях инспекции по адресам:

  • Тула, ул. Калинина, 3,
  • Тула, ул.Тургеневская, 66,
  • Тула, ул. Смидович, 20-б.

Таким образом, туляки смогут решать вопросы, связанные с налогообложением, в любом удобном по территориальному расположению операционном зале, независимо от места жительства налогоплательщика и места расположения в городе объектов его имущества.

Выезжать в центральный офис Межрайонной ИФНС России №12 по Тульской области не обязательно.

Реквизиты, номера телефонов, режим работы центральных офисов и ТОРМов размещены на страницах инспекций на сайте ФНС России.

Напоминаем, операционные залы инспекций принимают заявителей с 9.00 до 18.00 часов без перерыва на обед. Два дня в неделю по вторникам и четвергам специалисты операционных залов оказывают услуги гражданам с 9.00 до 20-00, вторую и четвертую субботы каждого месяца с 10.00 до 15.00.

Планируя свой визит в налоговый орган, можно воспользоваться онлайн-сервисом «Онлайн запись на прием в Инспекцию», который позволяет записаться на определенный день и временной интервал.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 октября 2017, в 10:15 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Администрация Тулы: Качели на улице Хворостухина спилили законно
Администрация Тулы: Качели на улице Хворостухина спилили законно
Под Тулой житель Пскова ограбил инкассатора: его задержали спустя 1,5 года
Под Тулой житель Пскова ограбил инкассатора: его задержали спустя 1,5 года