«Театральный дворик» в Туле: афиша на выходные
Фото из архива MySLO

«Театральный дворик» в Туле: афиша на выходные

Выступления творческих коллективов пройдут в тульском кремле и на набережной Упы.

В эти выходные пройдут заключительные мероприятия IX фестиваля уличных театров «Театральный дворик». В субботу, 22 июля, артисты выступят на нескольких площадках, расположенных на территории городского кремля.

22 июля

Тульский кремль

17.00 – 17.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез» 
17.30 – 18.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston» 
18.10 – 18.50 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск) 
18.50 – 19.30 – Ансамбль «Лад» (Москва) 
19.30 – 20.15 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы» 
20.15 – 20.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы» 
20.50 – 21.00 – ТО Индрик (Тула) «Водевиль» 
21.00 – 22.00 – Asaf'n'Roll (Израиль) 
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 
18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос» 

17.00 – 17.40 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк» 
17.40 – 18.10 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики» 
18.10 – 18.50 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио» 
18.50 – 19-40 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1 
19.40 – 19.50 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра» 
19.50 – 20.05 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток 
20.05 – 20.40 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц» 
20.40 – 21.30 – Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и гнома» 

17.00 – 17.40 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye» 
17.40 – 18.40 – Asaf'n'Roll (Израиль) 
18.40 – 19.25 – Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква» 
19.25 – 20.10 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+ 
20.10 – 20.50 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург) 
20.50 – 21.20 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

17.20 – 18.00 – Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show» 

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс 
18.40 – 18.50 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение» 
18.50 – 19.00 – Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style 
19.00 – 19.10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance» 
19.10 – 19.30 – Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула) 
19.30 – 19.50 – Струнный квартет El Classic (Тула) 
19.50 – 20.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу» 
20.20 – 21.00 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay» 
21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель» 

17.00 – 17.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург) 
17.40 – 19.40 – «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл 
19.40 – 20.20 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула) 
20.20 – 21.00 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения» 

17.00 – 17.45 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы» 

17.45 – 18.25 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны» 
18.25 – 19.05 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay» 
19.05 – 19.40 – «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов» 
19.40 – 20.10 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света» 
20.10 – 20.40 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез» 
20.40 – 21.30 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia» 
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

17.00 – 21.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт» 

18.00 – 22.00 – Фестивальная Фотосушка 

22.30 – Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+.

23 июля

В воскресенье, 23 июля, финальные выступления и спектакли пройдут на набережной Упы. Специально для этого там обустроят несколько театральных площадок.

Главная сцена 

16.00 – 16.50 - Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время» 
16.50 – 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс 
17.40 – 18.20 - Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула) 
18.20 – 18.50 - Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула) 
18.50 – 19.50 - Red Elvises (США) 
19.50 – 20.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск) 
20.30 – 21.40 – Ансамбль «Parnas» (Рязань) 
21.40 – 21.50 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург) 
21.50 – 22.00 – Закрытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик». 

Горячая бетонка 

16.00 - 16.35 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы» 
16.35 – 17.20 - Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+ 
17.20 – 17.50 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики» 
17.50 – 18.35 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы» 
18.35 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения» 
19.25 – 20.05 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света» 
20.05 – 20.15 - Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра» 
20.15 – 21.00 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург) 
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель 
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 

Экстрим 

16.00 – 16.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург) 
16.40 – 17.20 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye» 
17.20 – 18.00 - Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Shikoba» 
18.00 – 18.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре» 
18.35 – 19.15 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель» 
19.15 – 19.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance» 
19.25 – 19.35 - Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style 
19.35 – 20.15 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye» 
20.15 – 20.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance» 
20.25 – 20.35 - И.Коржов (Тула) New Magic Show 
20.45 – 20.55 - Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus» 
21.00 – 21.10 – «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания» 
21.25 – 21.45 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy» 

Забавная карусель 

16.00 – 16.50 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1 
16.50 – 17.20 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston» 
17.20 – 17.50 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики» 
17.50 – 18.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу» 
18.20 – 19.05 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио» 
19.05 – 20.00 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia» 
20.00 – 20.15 - ТО Индрик (Тула) «Водевиль» 
20.15 – 21.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс 
18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

16.00 – 20.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт».

Instagram аккаунт Myslo.ru. Только хорошие новости!
Автор: Леонид Почекин, 21 июля 2017, в 18:35 +3

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Веневском районе произошло ДТП с тремя пострадавшими
В Веневском районе произошло ДТП с тремя пострадавшими
Как сделать лучше Привокзальный округ Тулы
Как сделать лучше Привокзальный округ Тулы