1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Жителям Новомосковска пересчитают плату за теплоснабжение - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Жителям Новомосковска пересчитают плату за теплоснабжение

Жителям Новомосковска пересчитают плату за теплоснабжение

По итогам митинга, прошедшего 11 марта, жителям города начнут начислять плату за отопление без повышающего коэффициента.

Напомним, 11 марта новомосковцы вышли на митинг против завышения цен на энергоносители и призвали главу городской администрации Вадима Жерздева выйти на улицу и публично отчитаться перед народом о своей работе.

По итогам этого митинга, а также руководствуясь постановлением правительства РФ от 27 февраля 2017 года №232, новомосковцам произведут перерасчет оплаты за отопление, начиная с 1 января 2017 года.

А восточный филиал ООО «Компания коммунальной сферы» (ранее - ООО «Новомосковская тепловая компания»), будет начислять плату за отопление с марта 2017 года без повышающего коэффициента 1,5, используя базовый норматив потребления коммунальной услуги по отоплению.

Возврат денег населению по повышающему коэффициенту 1,5 с 1 января 2017 года проведут через перерасчёт оплаты в марте за январь 2017 года, и в апреле - за февраль.

Начисление повышающего коэффициента за горячее водоснабжение в случае отсутствия индивидуальных приборов учёта остаётся без изменений.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 марта 2017, в 11:57 +7
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле прошли соревнования среди мастеров плавания
В Туле прошли соревнования среди мастеров плавания
В Новомосковске «двенашка» протаранила «Москвич»
В Новомосковске «двенашка» протаранила «Москвич»