4. Сотрудники прокуратуры Тульской области отличились на Спартакиаде в Екатеринбурге - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Фото пресс-службы прокуратуры Тульской области

3 июля 2016 года в Екатеринбурге завершилась III Спартакиада работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации.

В Спартакиаде принимали участие представители прокуратуры Тульской области — начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Татьяна Полуничева, помощник Тульского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ Владимир Сальков, помощник Новомосковского городского прокурора Сергей Пирогов и помощник прокурора Белевского района Денис Федорчук.

По итогам соревнований в личном первенстве по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем среди женщин старшей возрастной категории Татьяна Полуничева заняла 2 место. Также сборная комнадра ЦФО по плаванию, в состав которой входила Татьяна Полуничева, в смешанной эстафете 4×50 м вольным стилем, заняла 2 место.

В турнире по мини футболу 3 место заняла команда Центрального федерального округа. В составе команды выступал помощник Тульского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ Владимир Сальков.

На торжественной церемонии награждения им были вручены награды -дипломы и медали

4 июля 2016, в 18:20 +1

Тульский историко-архитектурный музей приглашает на  «Кукольный калейдоскоп»
Тульский историко-архитектурный музей приглашает на «Кукольный калейдоскоп»