1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Специалисты Роспотребнадзора приглашают тульских предпринимателей на день открытых дверей - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Специалисты Роспотребнадзора приглашают тульских предпринимателей на день открытых дверей

Специалисты Роспотребнадзора приглашают тульских предпринимателей на день открытых дверей

Акция состоится 26 марта.

26 марта 2016 года (суббота) с 10.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Тульской области проведет День открытых дверей для предпринимателей. Акция пройдет в шести городах региона, в которых находятся территориальные управления Роспотребнадзора:

  • Тула - ул. Оборонная, 114 (тел. 4872-31-28-79) (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области)
  • Алексин - ул. Строителей, 8 (тел. 48753-4-09-30) (Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в Алексинском, Заокском и Ясногорском районах)
  • Новомосковск - ул. Свердлова, 42 (тел. 48762-6-42-06) (Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в г.Новомосковске, г. Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах)
  • Суворов - пр. Мира, д. 44-а (тел. 48763-2-49-82) (Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в Суворовском, Белевском, Одоевском и Дубенском районах)
  • Ефремов - Больничный проезд, 1 (тел. 48741-6-10-11) (Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в Ефремовском, Воловском, Каменском и Куркинском районах)
  • Щекино - ул. Ленина, д.9 (тел. 48751-5-23-83) (Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в Щекинском, Плавском и Тепло-Огаревском районах)

Специалисты Управления ответят на вопросы предпринимателей и окажут практическую помощь.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 марта 2016, в 08:54 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Пролетарском парке заканчивается строительство первого корпуса теннисного центра
В Пролетарском парке заканчивается строительство первого корпуса теннисного центра
Матч «Арсенала» с «Енисеем» будет судить арбитр из Саранска
Матч «Арсенала» с «Енисеем» будет судить арбитр из Саранска