1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. «Утилизатор» приезжает в Тулу: без самовара, но с автомобилями - Новости Тулы и области - MySlo.ru
«Утилизатор» приезжает в Тулу: без самовара, но с автомобилями

«Утилизатор» приезжает в Тулу: без самовара, но с автомобилями

18 февраля в Туле стартовали съёмки программы «Утилизатор» - об утилизации автохлама с улиц и дворов.

На телеканале «Че» готовится новый сезон успешной автомобильной программы «Утилизатор». Это проект об утилизации старых автомобилей с улиц и дворов. На этот раз съёмочная группа телеканала «Че» приехала в Тулу.

Как сообщили корреспондентам Myslo в PR-отделе телеканала «Че», съёмки будут происходить в течение 5 дней – с 18 по 22 февраля на тульском полигоне.

Именно это место, по мнению авторов программы, лучше всего подходит для создания одного из самых зрелищных проектов телеканала. Широкое пространство для маневра, ещё больше возможностей для утилизации и комфортные условия – вот основные причины для съёмки программы «Утилизатор» в Туле. Корреспондентам Myslo пообещали, что под руководством опытного знатока автопрома и постоянного ведущего программы – Юрия Сидоренко – тульская земля содрогнётся от самых неожиданных способов расправы над банками на колесах.

Итак, участники уже поставили на кон существование своего железного друга, ответили на каверзные вопросы викторины Юрия Сидоренко и заработали солидную сумму денег. По правилам программы пустить заработанную сумму можно на тюнинг автомобиля или же сложить купюры на банковский счет, согласившись отдать своё старое авто на растерзание команде Сидоренко. Именно эти герои, выбравшие деньги, приехали в Тулу, чтобы в последний раз взглянуть на свою «ласточку» и узнать, как она будет уничтожена.

В прошлом сезоне расправа была беспощадной, шансов вернуть всё обратно не возникало ни у кого. Автохлам поджигали, катапультировали, распиливали, раздавливали и сбрасывали с огромной высоты...

Сотрудники телеканала «Че» предупредили: в новых выпусках богатая фантазия Юрия Сидоренко отразится в ещё более неожиданных способах уничтожения бесполезных ржавых коробок.

Новые выпуски «Утилизатора» появятся на телеканале «Че» уже в марте.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
18 февраля 2016, в 14:09 +5
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Ростелеком» подвел итоги конкурса «классный интернет»
«Ростелеком» подвел итоги конкурса «классный интернет»
Тульские велогонщики успешно стартовали на первенстве России
Тульские велогонщики успешно стартовали на первенстве России