1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Суворовском районе отметят День доброты - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Суворовском районе отметят День доброты
http://infocalendar.ru

В Суворовском районе отметят День доброты

Все деньги, собранные в ходе благотворительного мероприятия, будут направлены в поддержку многодетных семей Суворовского района.

17 февраля в 17.00 в Суворове, в Центре культуры, досуга и кино (г. Суворов, Дворцовая площадь, 1) состоится благотворительное мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню спонтанного проявления доброты. В программе – выставка-распродажа детского творчества и концертная программа с участием детских и взрослых творческих коллективов города Суворова. Денежные средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены в поддержку многодетных семей Суворовского района.

В мероприятии примет участие уполномоченный по правам ребёнка в Тульской области Наталия Зыкова.

Наталия Зыкова

Наталия Зыкова

Зачастую мы даже не задумываемся о том, что в роли благотворителя можем выступить мы сами, наши друзья и близкие, те, кто заинтересован в решении социальной проблемы. И порой мы даже не представляем, как это просто. Благотворитель – это тот, кто добровольно и бескорыстно передаёт свои знания, умения, навыки, силы и средства для нуждающихся людей и общественного блага. 
Поддерживая различные акции и помогая детям, мы вносим свой вклад в поддержку и пропаганду защиты маленьких граждан. Потому что, в первую очередь, дети нуждаются в постоянной поддержке. Все мы должны осознавать себя единым народом с общей историей и общим будущим. Добрые дела и приведут общество к духовному возрождению.

День спонтанного проявления доброты — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений. В этот день нужно стараться быть добрым ко всем. И не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно. В Суворовском районе подобное мероприятие будет проведено уже в шестой раз. Организаторы мероприятия: администрация МО Суворовский район, Суворовское местное отделение партии «Единая Россия», Суворовский штаб ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Ассоциация многодетных матерей Суворовского района.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 февраля 2016, в 12:31 +9
World of Tanks от «Ростелекома» собрал журналистов и блогеров ЦФО на тульской земле
World of Tanks от «Ростелекома» собрал журналистов и блогеров ЦФО на тульской земле
Полиция разыскивает без вести пропавшую женщину
Полиция разыскивает без вести пропавшую женщину